ВОЛЯ. Поддержка и консультация

Подскажите пожалуйста, в течении какого времени могут прийти мастера, чтобы подключить пакет интернет+цифровое тв, после оставленной заявки на вашем сайте?
Добрый день!
После подачи заявки на сайте с Вами созванивается представитель компании по указанному в заявке телефону и оговаривает тарифный план и время прихода мастеров для подключения. Как правило, заявка на подключение оформляется на следующий день.
 

DJ_sashok

Member
Здраствуйте,помогите настроить интернет ранше инет работал отлично стоял роутер
Tp-link до 1 компа напрямую и вай фай на ноут, уехал на море отключил все приехал цифровое тв работает отлично а инет пишет пдключения ограничено или отсутствует,
Подумал может чтота с роутером все бывает,подключил кабель напрямую к компу тоже самое,подключил к ноуту таже картина подскажите что ето может бить?как ето исправить.
 

DJ_sashok

Member
Здраствуйте,помогите настроить интернет ранше инет работал отлично стоял роутер
Tp-link до 1 компа напрямую и вай фай на ноут, уехал на море отключил все приехал цифровое тв работает отлично а инет пишет пдключения ограничено или отсутствует,
Подумал может чтота с роутером все бывает,подключил кабель напрямую к компу тоже самое,подключил к ноуту таже картина подскажите что ето может бить?как ето исправить
 
Здраствуйте,помогите настроить интернет ранше инет работал отлично стоял роутер
Tp-link до 1 компа напрямую и вай фай на ноут, уехал на море отключил все приехал цифровое тв работает отлично а инет пишет пдключения ограничено или отсутствует,
Подумал может чтота с роутером все бывает,подключил кабель напрямую к компу тоже самое,подключил к ноуту таже картина подскажите что ето может бить?как ето исправить
Добрый день!
Просьба уточнить Ваш номер договора и контактный номер телефона для помощи в решении Вашего вопроса.
 

DJ_sashok

Member
Здраствуйте,помогите настроить интернет ранше инет работал отлично стоял роутер
Tp-link до 1 компа напрямую и вай фай на ноут, уехал на море отключил все приехал цифровое тв работает отлично а инет пишет пдключения ограничено или отсутствует,
Подумал может чтота с роутером все бывает,подключил кабель напрямую к компу тоже самое,подключил к ноуту таже картина подскажите что ето может бить?как ето исправить
 

DRUG

All Hope Is Gone...
Пару слов о Воле.
Была в делекие времена у меня скорость 30 мбит/89 грн + имел небольшую скидку (типа компенсация лагов), в один прекрасный момент звонит оператор и предлагает акцию невиданой щедрости! Говорит, что тех тридцати мегабит у меня не было, мол старые тарифы имеют меньший приоритет перед новыми, и было типа у меня по факту мегабит 7-8 не больше. От ереси, которую она несла уша начали сворачиваться в трубочку (уж скорость тестить умею...). И тут преджлагает акцию невиданой щедрости...говорит, я вам предлагаю честные 100 мегабит за 60 (или где-то так) грн. Я сказал, что вроде такого тарифа не припоминаю - отвечает типа "спецпредложение". Перевелся. Радость прошла через 30 дней, когда оказалось, что меня на..бли. Срок действия оказался месяц....а дальше тариф 10мбит/70 грн или 30/100. Короче, фиг с ними, с деньгами, но как мне надоело это быдлокидалово.
ПС Как отключится? Можно по телефону заявку оформить, чтобы не ехать в офис? № 190011215
 

DJ_sashok

Member
Вы мне поможите з решениям проблеми? подключения ограничено или отсутствует
 
Вы мне поможите з решениям проблеми? подключения ограничено или отсутствует
Спасибо за предоставленные данные. В ближайшее время с Вами свяжется технический специалист для решения Вашего вопроса в телефонном режиме.
 
Пару слов о Воле.
Была в делекие времена у меня скорость 30 мбит/89 грн + имел небольшую скидку (типа компенсация лагов), в один прекрасный момент звонит оператор и предлагает акцию невиданой щедрости! Говорит, что тех тридцати мегабит у меня не было, мол старые тарифы имеют меньший приоритет перед новыми, и было типа у меня по факту мегабит 7-8 не больше. От ереси, которую она несла уша начали сворачиваться в трубочку (уж скорость тестить умею...). И тут преджлагает акцию невиданой щедрости...говорит, я вам предлагаю честные 100 мегабит за 60 (или где-то так) грн. Я сказал, что вроде такого тарифа не припоминаю - отвечает типа "спецпредложение". Перевелся. Радость прошла через 30 дней, когда оказалось, что меня на..бли. Срок действия оказался месяц....а дальше тариф 10мбит/70 грн или 30/100. Короче, фиг с ними, с деньгами, но как мне надоело это быдлокидалово.
ПС Как отключится? Можно по телефону заявку оформить, чтобы не ехать в офис? № 190011215
Информация по Вашему вопросу передана в соответствующую службу. В ближайшее время наши сотрудники свяжутся с Вами для предоставления информации по интересующему Вас вопросу.
 
Зверху