ВОЛЯ. Поддержка и консультация

Svarog

Member
Если кабель поврежден - интернета быть не может по факту, т.е., линк может быть, но интернета - нет..., даже если перебита одна жила из 4-х необходимых для работы интернета...
Высокий пинг - возможно два варианта:
1. Работаете через роутер, который некорректно настроен, т.е. неправильно проброшены порты, если пробрасывались, роутер перешивался ("левая прошивка"), неправильно настроен роутинг...
2. В фоновом режиме запущено несколько (или одно) приложение, которое грузит сеть (блочит доступ), об этом приложении можно даже не догадываться...

Как вариант - установить Auslogics Boost Speed или аналогичную прогу и прогнать комп...
Третий вариант - кабель со скруткой. Контакты скрутки окислились - отсюда плохой пинг и потери пакетов, как следствие - плохая скорость. Выход - перекрутить скрутку заново зачистив контакты. На пару лет проблему решит.
 

Svarog

Member
За вызов мастера и замену нужно платить 40 грн ,а почему я должен им платить если я уже платил ?,ведь это не моя вина что они всучили дешёвый китайский тюнер который отказывается работать .
Кто Вам глупость такую сказал? На сайте лежат прейскуранты цен на сервисное обслуживание. Если проблема в тюнере - Вам его бесплатно поменяют. И ничего платить не надо. Если проблема в кабеле или ДРС - мастер проблему исправит и снова же бесплатно.

Кстати - у соседей спрашивали? Может проблема по дому..? Может авария на линии? Если у них кабельное тоже не работает - звоните сообща - делайте как можно больше заявок.
 

Svarog

Member
операторы на 661177 работают до 22:00
Вряд ли те операторы даже подозревают о наличии этого форума. Скорее всего здесь отписывается сумской работник, а вот они то как раз до 20-00.

И, кстати, совет - проверьте на предмет скруток кабель по квартире , возле квартиры и в щитке... Если найдёте скрутку - просто перекрутите её перезачистив контакты.
 
Останнє редагування:
№191007440

Сегодня целый день ваш чудо HD тюнер пишет что нет каналов поиск не чего не даёт .
Мне уже очень надоел ваш замечательный сервис .Я был бы очень рад если бы ваша фирма обанкротилась и исчезла .Вы просто уже достали .
Здравствуйте, mudaker,
В связи с аварийной ситуацией по Вашему дому услуга цифрового телевидения временно отсутствует.
Также в телефонном режиме с Вами согласован вызов мастера для замены ТВ-тюнера.
 

jokergz

ну че пошутим;)
Вряд ли те операторы даже подозревают о наличии этого форума. Скорее всего здесь отписывается сумской работник, а вот они то как раз до 20-00.

И, кстати, совет - проверьте на предмет скруток кабель по квартире , возле квартиры и в щитке... Если найдёте скрутку - просто перекрутите её перезачистив контакты.
да нет звонят и интересуються по поводу жалоб по нашему форуму с 044-ХХ-ХХ-ХХХ
 

mudaker

Member
Здравствуйте, mudaker,
В связи с аварийной ситуацией по Вашему дому услуга цифрового телевидения временно отсутствует.
Также в телефонном режиме с Вами согласован вызов мастера для замены ТВ-тюнера.
Ситуация не решилась ,в чём я и не сомневался в вашем чудо сервисе .Кабельное конечно появилось ,но HD тюнер мне так и не заменили сославшись на их отсутствие и предложили сходить в ваш центр и самому заменить . Если я и пойду в ваш центр то только для того чтобы расторгнуть договор с вашей чудо компанией .
 

bos13

Member
я конечно не знаю, но один авторитетный товарищ говорил, что вот недавно изобрели спутниковое ТВ. Но может это слухи...
 

JunK

А ты сегодня улыбался?
я конечно не знаю, но один авторитетный товарищ говорил, что вот недавно изобрели спутниковое ТВ. Но может это слухи...
Или плати бабки (можно и кардшаринг юзать:mrgreen:), или смотри полный пакет говна за бесплатно.
 
Зверху