ВОЛЯ. Поддержка и консультация

jokergz

ну че пошутим;)
VOLIA_SUPPORT,
Вот после проверки мастером
и вы хотите что бы я остался у ВАС???
 

akrilat

New Member
а при чем тут Хоумнет? у Хоумнет все нормально
это у Воли не все дома
На работе Воля -
заявленная скорость - до 30Мб/с... тут показал в предыдущем сообщении из-за пинга - не должен быть он таким высоким, если выделенная линия...
 

Allstrong

New Member
я конечно не знаю, но один авторитетный товарищ говорил, что вот недавно изобрели спутниковое ТВ. Но может это слухи...
Господа, прекратите юродствовать. Не хотите, не надо. Никто и никого не заставляет. Не нравится вам Воля, переходите к другим. Дело хозяйское. Но в настоящее время Воля - это наиболее приемлемый вариант из всех возможных. Как по ТВ, так и по Инету.
 

shlecuk

New Member
Здрасте, подключил волю в сумах в начале июля 2012, на кирова, сказали первых 3 месяца бесплатно, вот сегодня пришел счет смоутю счет на 98 грн, хотя пакет брали на 58 грн. Подскажите пожалуста это какието неграмотные новички ошиблись при выписке счета или спланированая акция воли? в чем тогда соль? ведь я завтра отключюсь и ввсе, не пойму что они выигрывают зарабатывая себе такие балы?
 
Здрасте, подключил волю в сумах в начале июля 2012, на кирова, сказали первых 3 месяца бесплатно, вот сегодня пришел счет смоутю счет на 98 грн, хотя пакет брали на 58 грн. Подскажите пожалуста это какието неграмотные новички ошиблись при выписке счета или спланированая акция воли? в чем тогда соль? ведь я завтра отключюсь и ввсе, не пойму что они выигрывают зарабатывая себе такие балы?
Здравствуйте, shlecuk!
Для предоставления Вам корректной консультации нам необходимо проверить в базе данных компании информацию по договору. К сожалению, не имея никакой информации о контактных данных абонента, дополнительной уточняющей информации по договору мы не можем ответить на поставленный Вами вопрос. Просим Вас, уточнить адрес (дом,улица,кв.) или номер договора личным сообщением.
 
Зверху