worldoftanks.ru

_Viper_

Why So Serious?
только что опупенно сыграл!
враги плужили что б каждому так везло! =))
 

Вкладення

_SerigaS_

Futari ni God bless...
ну в упор если средняк, то он тебя закружит,а если нормальный тяж(против нубских и МЛ 20 нормально работает), то в лоб он пробивается только в некоторые уязвимые точки.а во все остальное не пробил и рикошет. так что в ближнем бою одинаковые шансы с любой пушкой.
тебя может и закружит)) у раскачанной сушки вполне хватит подвижности что бы не позволить себя обойти не ВНЕЗАПНО возникшему перед носом танку
 

_Viper_

Why So Serious?
несколько хороших "заездов"

ПС: какую пушку на т34 85 лучше всего поставить?
 

Вкладення

  • 195.8 КБ Перегляди: 209
  • 191.5 КБ Перегляди: 190
  • 190.7 КБ Перегляди: 153
Останнє редагування:

_Viper_

Why So Serious?
Д10-Т без вариантов. Топовое орудие на все советские СТ вплоть до т-44
спс!!!

скоро буду покупать т3485. уже 720к есть, коплю еще одну 1к что б обучить новый экипаж до 75%.

кст, у кого какая любимая\нелюбимая карта?

терпеть не могу эрленберг - ни разу там не выживал :(
зато пагорки и малиновка - одни из нормальных карт.
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
спс!!!

кст, у кого какая любимая\нелюбимая карта?

терпеть не могу эрленберг - ни разу там не выживал :(
зато пагорки и малиновка - одни из нормальных карт.
Раньше Комарин кумарил ппц, но теперь сразу еду на центральный остров - и стало намного веселее))) Больше всего нраавятся динамичные городские карты даже за арту там весело - иногда такие зоны обстрела находишь что враги просто офигевают ловя плюшки :mrgreen:
 

_Viper_

Why So Serious?
Раньше Комарин кумарил ппц, но теперь сразу еду на центральный остров - и стало намного веселее))) Больше всего нраавятся динамичные городские карты даже за арту там весело - иногда такие зоны обстрела находишь что враги просто офигевают ловя плюшки :mrgreen:
кстате да, заметил что мне тоже по душе и руинберг (клевое название ;) ), и химельсдорф (особенно как вспоминаю, что почти там прошло мое "танковое детство" на бт2 и мс1 =) )
 

SNayper

Воене
кстате да, заметил что мне тоже по душе и руинберг (клевое название ;) ), и химельсдорф (особенно как вспоминаю, что почти там прошло мое "танковое детство" на бт2 и мс1 =) )
Нет карты хуже для арты чем Химмельсдорф, я там на своем объекте 212 воюю в основном в режиме пт на базе, потому что риск ехать на железо оправдывает себя всего в 30% случаев. Обычно еслитам становишься то в лучшем случае успеваешь 2 раза выстрелить, тут же прилетает вражеский ст и светит тебя (особенно страшны Т-54). А вот Комарин и Песчаная река, да и та таже Малиновка для арты самое оно ;)
 

_Viper_

Why So Serious?
хочу спросить: есть ли другие карты для большего уровня?
на сколько я заметил, что с повышением уровня и карты добавляются новее... или я не прав? случайный выбор?
 

SNayper

Воене
хочу спросить: есть ли другие карты для большего уровня?
на сколько я заметил, что с повышением уровня и карты добавляются новее... или я не прав? случайный выбор?
Случайный выбор. Карты добавляются по мере выхода новых патчей ;)
 
Зверху