worldoftanks.ru

_Viper_

Why So Serious?
подскажите, стоит ли брать т-43, или сразу просто открыть и переходить на т-44?
 

Sparco

WOT Gamer
подскажите, стоит ли брать т-43, или сразу просто открыть и переходить на т-44?
А ты надеешься поиграть и получить много удовольствия на т-44? Без ПА на танках выше 7-го левела играть проблематично. Нервы ты себе испортишь точно :)
 

_Viper_

Why So Serious?
:(
И "элитность" не спасает? Или до нее ползти долго...?
 

_Viper_

Why So Serious?
если исследовать все доп модули, то танк приобретает тип "элитный". в гайде по игре написано, что элитный танк не так ущербный в обслуживании, и весь накопившийся опыт можно переводить на обучение экипажа.
суть вопроса в том, что даже если я сделаю на т-44 элитность, то буду ли я часто заходить в минус на нем?
 
по моем в обслуживании ничего не меняеться, на яге я ничего не заметил
 
тигра кстати жжет пушка точная сведение быстрое броня толстая
жду королевскую тигру
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
А ты надеешься поиграть и получить много удовольствия на т-44? Без ПА на танках выше 7-го левела играть проблематично. Нервы ты себе испортишь точно :)
на Т-32 8лвл играю в плюс без ПА. Доходность в основоном зависит от урона\цены снаряда + точность юзера ;)
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
А ты надеешься поиграть и получить много удовольствия на т-44? Без ПА на танках выше 7-го левела играть проблематично. Нервы ты себе испортишь точно :)
Про нервы правильно кстати замечено))) ни на одном другом танке нет такой кривой боеукладки взрывающейся от чиха) Раньше читал - думал сказки, а когда сам сел ... это АД ) Едешь себе все чотко ... БАХ - боеукладка взорвана) Причем взрывают попаданием в практически любую часть танка) А в остальном отличный танк 8-го левела
 
Зверху