worldoftanks.ru

_Viper_

Why So Serious?
продал я к черту т3485. плююсь на него до сих пор :( разочаровал он очень :(
сел в свой т34, и буду копить 40к опыта на пт су-85.
 

Sparco

WOT Gamer
продал я к черту т3485. плююсь на него до сих пор :( разочаровал он очень :(
сел в свой т34, и буду копить 40к опыта на пт су-85.
ооо, еще один ПТвод будет. Су-85 тебя не разочарует точно. Её 107-мм орудие в топе будет ломать хребет всем в своём классе и на 2 класса выше. Придтся к разбросу снаряда приноровится, чтобы на 500 метров стрелять и попадать.. но на эффективной дистанции стрельбы в 200-300 метров ты будешь превосходно стрелять. Как фарм-машинка, Су-85 просто прелесть.
Удачи в каче, смотри не передумай с выбором!
 

_Viper_

Why So Serious?
дорогой снаряд+скорость передвижения+скорость перезарядки д10 (даже с досылателем) сыграли свою негативную роль. меня средние советские танки разочаровали.
это ж чисто мое мнение.

ооо, еще один ПТвод будет. Су-85 тебя не разочарует точно. Её 107-мм орудие в топе будет ломать хребет всем в своём классе и на 2 класса выше. Придтся к разбросу снаряда приноровится, чтобы на 500 метров стрелять и попадать.. но на эффективной дистанции стрельбы в 200-300 метров ты будешь превосходно стрелять. Как фарм-машинка, Су-85 просто прелесть.
Удачи в каче, смотри не передумай с выбором!
а вот за совет большое спасибо!
конечно надо к ней привыкнуть, и это у меня не сразу получиться, но искренне надеюсь на советские пт.

советские ТТ принципиально не буду развивать. они меня "харят", извините за мой венгерский...

хочу ТТ развить у америкосов, и арту тоже у них.
 

_Viper_

Why So Serious?
кстати, от только что мелькнула мысль о создании своего, сумского клана.
не для массовых побоищ, а так, просто создать нормальный ротный бой, сыграть с адекватными людьми без ограничений на технику (в разумных, конечно, пределах).
почему не просто создать роту? да потому что собраться тогда нормально не сможем.
а так, сделать самый фуфельный форум, где будем обговаривать разную тактику, договариваться о боях. можно даже условно поделиться на 2 группы - и друг с другом бабахать.
это так, прям сейчас пришло в голову. интересно - давайте свои отзывы.
почему сделать только с ориентацией на Сумы - согласитесь, с земляками проще договориться ;) а потом кто захочет другой играть - проверяем на адекватность, и вперед на поле боя! =)
как вам такая идейка?
 

RaMoNVicious

3d artist
Відповідь: worldoftanks.ru

кстати, щас накопил (играю не часто) на топ пушку на су-85, мего рад... бабла закос идет неплохой на ней... да и рубает сама пушка норм... подумываю - либо прикупить досылатель и трубу подзорную (ибо штатный обзор у него просто ппц какой убогий) либо идти на су-100...
 

_Viper_

Why So Serious?
блииннн!!!!
пересел на т34 и игра пошла!!!!! =)))
доволен аки слон!!!!!!!!
 

Sparco

WOT Gamer
Re: Відповідь: worldoftanks.ru

кстати, щас накопил (играю не часто) на топ пушку на су-85, мего рад... бабла закос идет неплохой на ней... да и рубает сама пушка норм... подумываю - либо прикупить досылатель и трубу подзорную (ибо штатный обзор у него просто ппц какой убогий) либо идти на су-100...
А ты и Су-85 выкачивай и Су-100 сразу.. Когда будешь фармить на них, денежка рекой польется к тебе. Да и Су-100 с топ пушкой в своем классе не такая уж плохая.. Всё до ИС-4 пробивает норм.
 
Зверху