worldoftanks.ru

_Viper_

Why So Serious?
Случайный выбор. Карты добавляются по мере выхода новых патчей ;)
спс!!!
кст, когда выйдет новый патч, никто не знает?
а то задолбали елки на базах! =)
а что было до елок? флаги иль что?
(пришел в игру 9 января, так что не знаю этой кухни ;) )
 

_Viper_

Why So Serious?
Кстати, кто в кланах уже состоит? В каких? Для каких целей клан: только для тренировки\обмен опытом или еще и для будущих схваток за мировое господство?
мне тоже это было интересно.
нашел взрослый, активный, адекватный клан.
33-я Харьковская гвардейская танковая бригада
зарегался на их форуме. погулявши там сделал вывод - ребята занимаются этим очень серьезно. даже субординация есть, и довольна неплохая (мне это очень понравилось).
теперь делаю со своим т3485 топ, и буду подавать заявку на вступление.
 

Sparco

WOT Gamer
Поразительно, но я за 2 вечера на Тигре нафармил аж! 500к. Которые уже ушли на покупку доп. модуля на ЯгдПз4. Тяж 7-го левела и фармит.. вроде вещи несовместимые. Ах да. Я ж без ПА.
 

kaAs^^

Забанен
Поразительно, но я за 2 вечера на Тигре нафармил аж! 500к. Которые уже ушли на покупку доп. модуля на ЯгдПз4. Тяж 7-го левела и фармит.. вроде вещи несовместимые. Ах да. Я ж без ПА.
У тигра самые дешевые топ снаряды, чего удивительного?
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
на т-54 с топ пушкой без ПА практически гарантированный минус даже если попадать ) дорогой снаряд+средний дамаг не айс)))
 

kaAs^^

Забанен
А то, что на убыточном танке без ПА можно деньги собирать.. еще и неплохие. А цена снаряда оправдывается нанесенными повреждениями.. низкая цена..низкий дамаг.
Мда.... сколько ездил на тигре никогда не был убыточен. Низкая цена = низкий дамаг?

220 урона = 256 уе
360-380 = 1000 уе примерно у других орудий 8 лвл. Ну вот и посчтиай сколько урона ты тигром на 1к денег нанесеш :) + очень точная пушка с хорошей пробиваемостью.
 

_Viper_

Why So Serious?
сейчас катаю на т3485 (топ). не редко бывает, что остаюсь в минусе :(
меня больше радовала т34, но на ней монстров-тяжелых "недостучишься". тут (на т3485) еле-еле, но это более реально...
 

Sparco

WOT Gamer
Мой легендарный КоТэ. Неправда ли, он красавец? :)

Игра на нём как праздник. Всё хорошо, только вот орудие сток.
 
Зверху