worldoftanks.ru

Sorcerer, понятно) в таком случае поздравляю тебя! Мирового господства не пожелаю, но вот крепкой брони да)
 

_Viper_

Why So Serious?
вчера пересел с а-20 на т-34...
ох и велика разница!!! пока адаптировался и понял, что я больше не "свет"...
сейчас уже почти все (кроме радио) фичи весят, так душу не чаю в этом танке...
собираюсь прокачать линию сред.танков советов, а потом и пт. а потом буду за другую нацию шпилить.

тяжы мне вообще не нравятся. огромные не маневренные махины с толстой броней и хорошей пробивной силой. но их терпеть не могу ИМХО
 
я ненавидел в свое время КВ, КВ-3 и всех остальных ТТ ЮССаР) даже Маус с аусом так не бесят)))
 

_Viper_

Why So Serious?
я ненавидел в свое время КВ, КВ-3 и всех остальных ТТ ЮССаР) даже Маус с аусом так не бесят)))
+1
как по мне... я плюю на эстетичную красоту (кв и кв-3 даже к такому не относятся), чисто танки для мясорубки. ими надо ущелья и проходы затыкать. тупо бронированная арта. :furious:

ездить на танках вообще лучше всего на бт2 и бт7, а что б еще и пострелять - т34, т3485, да т44...:punk:

сейчас еще рацию лучше поставил - терь коплю опыта и денег на т3485.
его и сохраню в ячейке как идеал среднего танка (для меня ;) )

только что играл за нашу команду т34. чувак признается что первый раз на т34-ке. потом еще признается что она девушка. а потом еще говорит: "первый раз на нормальном танке. а то бт2 задолбал." она не покупала бт7 и а20, а просто их открывала... ну кароч все похихикали =))))
 
Останнє редагування:

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Да, 34-ка классная была... 57-мм "автомат" решал )) самый лаковый объект был кв3 или тайгер... первый пробивается в бок башни такими шматками что это ппц... а второй не раз в тыл пристраивался)) Сейчас "мучаюсь" на 3485 ... тяжелее, т.к. ещё не накопил на топовсую пуху и бегаю с фугасницей.... ибо 85-ка первая вообще конченая...
 

_Viper_

Why So Serious?
Да, 34-ка классная была... 57-мм "автомат" решал )) самый лаковый объект был кв3 или тайгер... первый пробивается в бок башни такими шматками что это ппц... а второй не раз в тыл пристраивался)) Сейчас "мучаюсь" на 3485 ... тяжелее, т.к. ещё не накопил на топовсую пуху и бегаю с фугасницей.... ибо 85-ка первая вообще конченая...
я не автомат поставил... и с тяжами обычно проблемы. моя пушка редко пробивает тяжы :( поставил 5-го уровня (та что после открытия башни на т34) с тяжами вообще пытаюсь не тягаться. от остальные (арты, сред, легкие, пт) - легко.
так лучше пушку автомат ставить?
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
я не автомат поставил... и с тяжами обычно проблемы. моя пушка редко пробивает тяжы :( поставил 5-го уровня (та что после открытия башни на т34) с тяжами вообще пытаюсь не тягаться. от остальные (арты, сред, легкие, пт) - легко.
так лучше пушку автомат ставить?
57 мм, она не автомат но стреляет очень быстро... помоему 3 сек... восновном даже не успевает полностью сводиться))) кароч быстраа... пробивает норм... кв в лоб шьет... с кв3 уже проблемы... но если поймать его и лупить в слабое место, то можна будет шмалять и через пол карты... очень точная пушка... ЗиС-4!
 

_Viper_

Why So Serious?
57 мм, она не автомат но стреляет очень быстро... помоему 3 сек... восновном даже не успевает полностью сводиться))) кароч быстраа... пробивает норм... кв в лоб шьет... с кв3 уже проблемы... но если поймать его и лупить в слабое место, то можна будет шмалять и через пол карты... очень точная пушка... ЗиС-4!
наверно щас себе такую брать буду =)
а то с тяжами реально проблемы!
спасибо!!!
 

_Viper_

Why So Serious?
поставил пушку ЗиС-4 - классный результат!!!!
пробиваемость почти таже, а от скорострельность на уровень выше!!! очень рад =)
теперь надо ОЧЕНЬ много опыта на т3485... на него надо около 27 тыс. у меня в наличии 3 тис. от терь будем качаться параллельно бабосы срубывать...
 
Зверху