worldoftanks.ru

_Viper_

Why So Serious?
пара скринов:
1,2 - парочка боев на МС-1
3 - результат с новой пушкой "ЗиС-4"
 

Вкладення

Sorcerer

Member
поставил БЛ-10 и сразу результат 2 воина и медаль витмана(7 фрагов+выжил),а ведь до этого ни единого воина у меня не было. ну 1 я взял,но не своем акке=)
 

Вкладення

_SerigaS_

Futari ni God bless...
поставил БЛ-10 и сразу результат 2 воина и медаль витмана(7 фрагов+выжил),а ведь до этого ни единого воина у меня не было. ну 1 я взял,но не своем акке=)
нупко)) мой рекорд в 11 фрагов сделан на су-152 с 122мм Д-25С :mrgreen:
 

Sorcerer

Member
нупко)) мой рекорд в 11 фрагов сделан на су-152 с 122мм Д-25С :mrgreen:
фу, бяка! МЛ20:nuke: куда лучше. И что самое главное - это то, что МЛ20 дарит радость! ВОт шмальнул по ису 7мому в лобешник и "обрадовал" его на -30% и пару критов. А еще там прикольная навесная траектория снаряда - ты сидишь в низинке, тебя не достают, а сам шмаляешь на лево и направо :ninja:
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
фу, бяка! МЛ20:nuke: куда лучше. И что самое главное - это то, что МЛ20 дарит радость! ВОт шмальнул по ису 7мому в лобешник и "обрадовал" его на -30% и пару критов.
ну мл20 смело можно назвать топовой стоковой пушкой среди кучи танков и сау ) но в ближнем бою она бесполезна) раз шмальнуть и умереть, как КВ из трубы своей, это не наш метод ;)

А еще там прикольная навесная траектория снаряда - ты сидишь в низинке, тебя не достают, а сам шмаляешь на лево и направо :ninja:
Я вас таких сидящих без движения во всяких низинках просто обожаю) ням-ням для моей арты)
 

Sorcerer

Member
ну в упор если средняк, то он тебя закружит,а если нормальный тяж(против нубских и МЛ 20 нормально работает), то в лоб он пробивается только в некоторые уязвимые точки.а во все остальное не пробил и рикошет. так что в ближнем бою одинаковые шансы с любой пушкой.
 
Зверху