Беспределу "НЕТ"!

emcee

ping localhost -t
У меня есть желание создать галарею всегда_правых_покупателей и ознакомить с ней все магазины :) Кто за? ;)
 

Freddi

New Member
У меня есть желание создать галарею всегда_правых_покупателей и ознакомить с ней все магазины :) Кто за? ;)
Нужно тогда перепись населения провести и продублировать ее результаты в этой галерее...:) Я за!
 
Останнє редагування:

Tier_1

Night Crawler
Сегодня у меня возникла такая ситуация:

У нас на Химике открылся магазин "Панi", но, чтобы в него попасть, надо зайти в магазин "Кооператор" (ул. Марко Вовчок, д. 13А). Я со своим пупсом и коляской отправились за памперсами.

У входа в "Кооператор" одна дверь открыта, а другая - нет. За ней стоит мужчина. Ну я, чтобы не разворачиваться и не въезжать задом, вежливо попросила его открыть дверь. Он дверь не открыл, а начал тыкать пальцем. Я ничего не понимаю. Потом дяденька открывает дверь и говорит: "Он же написано, что с колясками нельзя. Оставляй на улице". Я огляделась - ага, висит объявление от администрации, что с колясками и велосипедами нельзя. Черным маркером написано криво, но без ошибок и без ссылок на закон или постановление, на основании которых введен этот запрет. Ну а дядька, видимо, к этой администрации как-то относится. Вежливо отвечаю дяденьке, что у меня маленький ребенок (8 месяцев) и я его оставлять не буду ни за что. В ответ: "Бери на руки и заходи". "Извините!" - отвечаю - "но коляска не копейки стоит, оставить не могу". "А мне по барабану сколько она стоит" - был ответ. Тут, соглашусь, не "по барабану" должно быть только мне...

Нужную покупку я все равно сделала, а требовать заведующего и дальше что-либо выяснять я не стала, т.к. приближалось время кормления малыша и нужно было потихоньку возвращаться домой...
 
Сегодня у меня возникла такая ситуация:

У нас на Химике открылся магазин "Панi", но, чтобы в него попасть, надо зайти в магазин "Кооператор" (ул. Марко Вовчок, д. 13А). Я со своим пупсом и коляской отправились за памперсами.

У входа в "Кооператор" одна дверь открыта, а другая - нет. За ней стоит мужчина. Ну я, чтобы не разворачиваться и не въезжать задом, вежливо попросила его открыть дверь. Он дверь не открыл, а начал тыкать пальцем. Я ничего не понимаю. Потом дяденька открывает дверь и говорит: "Он же написано, что с колясками нельзя. Оставляй на улице". Я огляделась - ага, висит объявление от администрации, что с колясками и велосипедами нельзя. Черным маркером написано криво, но без ошибок и без ссылок на закон или постановление, на основании которых введен этот запрет. Ну а дядька, видимо, к этой администрации как-то относится. Вежливо отвечаю дяденьке, что у меня маленький ребенок (8 месяцев) и я его оставлять не буду ни за что. В ответ: "Бери на руки и заходи". "Извините!" - отвечаю - "но коляска не копейки стоит, оставить не могу". "А мне по барабану сколько она стоит" - был ответ. Тут, соглашусь, не "по барабану" должно быть только мне...

Нужную покупку я все равно сделала, а требовать заведующего и дальше что-либо выяснять я не стала, т.к. приближалось время кормления малыша и нужно было потихоньку возвращаться домой...
Мне тоже интересно, почему в Кооператор нельзя с колясками? Они у нас что, на особом положении? Коляску не оставь - бар рядом, фиг его знает кто туда только ходит, не все же нормальные, иногда такие личности вываливаются. Во все магазины можно, а у эти самые ушлые.
 

noki

New Member
Во все магазины можно, а у эти самые ушлые.
Подобное висит в Эко маркете, Шара (Бывший Спар на Курской).
Когда малой было 7 мес. в ответ на это объявление требовала у мухобоя на входе старшего менеджера и.... гоняла за каждым продуктом и потом
- А мне нра упаковка... не тот цвет/запах/вес/размер...... :evil:
После 3 посыла менеджер - Заипалоооооооооооо....идите покупайте...только хватит меня как мальчика гонять....:furious:
В ответ на это....сложила все что он принес на прилавок кассира и уехала из супермаркета с фразой - ПЛОХОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!!!:blush:

Через неделю понадобилось что-то снова купить.... дак мухобой на входе с улыбкой поздоровался и с "удовольствием" открывал двери-вертушки, чтобы могла проехать своим танком...и более меня не трогали. Но другие девочки, которые были менее настойчивы таскали в одной руке свою кроху, а другой корзинку/тележку с покупками:angry:
 

ner

Member
Re: Беспеделу "НЕТ"!

Магазин "БИкомпьютер"... Вместо положенных 24 месяца гарантии - выписали мне гарантийку на 6 месяцев :) После разговора по телефона с их "директором" я узнал что "так и положено" и что "ничего мы переписывать не будем". После моего разговора с официальным представителем "SVEN Украина" и изложения ему возникшей ситуации: гарантийный талон выписан на 24 месяца ;) , а "директору" видимо неделю будет больно садится от изобилия вылившейся на него любви :) Кто следующий?
еще замечал в РостКомпьютерс и Мастере любят урезать гарантию...
к примеру на метаринку 12мес (если всюду 36мес...иногда 24мес)
мр3 плеер -6мес (если всюду 12мес)
сетевая карта -1мес (всюду от6мес) и т.д....

говорить о знаниях продавцов (особено женского пола) компьютерной да и вообще любой техники не приходится...сображают меньше чем обычный нормальный покупатель... что у них можно спрашивать??...
прикол: магазин техком..."девушка а на сколько вт эти колонки?" ответ:"вы что какие ватты в колонках, это же не блок питания" :D

раздражает навязчисовость продавцов: "что Вам подсказать?", "Интересуйтесь спрашивайте..." ...да епт ..если мне чтото надо спрасить я сам спрошу!!!!!
я так понял _SpiRituS простил все Фирме "БРИГИТА" ...мол нету времени разбератся...ну и зря..:!:
 

alim

New Member
Я не знаю,но возможно уже обсуждалась подобная ситуация,но я сегодня 01.07.2009 зашёл в магазин продающий электротовары и меня ,мягко сказать, продавцы сильно оскорбили, причем матом и неоднократно. С большим трудом мне удалось взять у них чек на приобретённый товар. Кто может прокомментируйте эту ситуацию, и что кто может посоветовать.
 

FEOFAN

http://feofan.com
Re: Беспеделу "НЕТ"!

еще замечал в РостКомпьютерс и Мастере любят урезать гарантию...
к примеру на метаринку 12мес (если всюду 36мес...иногда 24мес)
мр3 плеер -6мес (если всюду 12мес)
сетевая карта -1мес (всюду от6мес) и т.д....
На нищебродские материнки и комплектухи очень даже может быть гарантия и 12 и 6 месяцев.
Покупайте приличный товар в приличном месте и все будет у вас зае..ись.
 
Зверху