Лучшая подруга парня.

нет у него таких подруг, лучшая подруга и самый близкий человек ему это Я. вот уже 3- год.
а подруг таких надо близко к парню не подпускать, мало ли что у нее на уме:shock::?
 

filon

New Member
Блин, какие все перепуганые, на то она и подруга, что б с ней что-либо свершилось и забылось....
 

Springirl

Весняна пружинка :)
Відповідь: Лучшая подруга парня.

Гм... Если отвечать по теме, то я как раз выступаю в роли лучшей подруги парня. Со мной он познакомился задолго до того, как начал встречаться со своей последней девушкой, которая является и моей подругой. Как с последней, так и с более ранними девушками, он изменял им со мной несколько раз (не буду уточнять причин). И сейчас мы так и остаемся офигенными друзьями, а девушки меняются в поисках лучших)))))) Можете считать меня аморальной, но меня ситуация устраивает)))
 

malyavka

вместе навсегда...
Лучшая подруга парня.
Я считаю,что у парня не должно быть лучших подруг,так как дружбы между парнем и девчёнкой не существует.У моего бывшего была такая,лучшая,с которой как после оказалось была любовь)))Если появляеться у парня любимая,никаких подруг не должно быть!!!!
 

KindLyGirl

me to you
я была оч долго лучшей подругой парня ))))
после чего тоже уже долго являюсь его единственной любовью и подругой по совместительству :)
 
Re: Відповідь: Лучшая подруга парня.

Гм... Если отвечать по теме, то я как раз выступаю в роли лучшей подруги парня. Со мной он познакомился задолго до того, как начал встречаться со своей последней девушкой, которая является и моей подругой. Как с последней, так и с более ранними девушками, он изменял им со мной несколько раз (не буду уточнять причин). И сейчас мы так и остаемся офигенными друзьями, а девушки меняются в поисках лучших)))))) Можете считать меня аморальной, но меня ситуация устраивает)))
Прости Господи, я просто представляю какой парень если изменял с тобой...не сочти за оскорбление...
п.с. и это помоему явно не повод для огласки, тебе же он не предлагал встречаться, стать его девушкой, а просто по...бал, и дружите дальше:razz::mrgreen::razz:
 

AngelicEyes

VANDAL
Re: Відповідь: Лучшая подруга парня.

Гм... Если отвечать по теме, то я как раз выступаю в роли лучшей подруги парня. Со мной он познакомился задолго до того, как начал встречаться со своей последней девушкой, которая является и моей подругой. Как с последней, так и с более ранними девушками, он изменял им со мной несколько раз (не буду уточнять причин). И сейчас мы так и остаемся офигенными друзьями, а девушки меняются в поисках лучших)))))) Можете считать меня аморальной, но меня ситуация устраивает)))
Респект парню и тебе)) Думаю это идеальный вариант для парня иметь девушку и любовницу)) Ну и девушке есть с кем потрахаться
 
не очень-то идеальный вариант, скорей так, для разрядки, из серии "абы було", но это не то, к чему стоит стремится
п.с. а спать с парнем, у которого есть девушка -ну.. не очень хорошо (мягко говоря), но автор это поймет позже
когда девушка парня начистит ей физиономию;):razz:
 

AngelicEyes

VANDAL
не очень-то идеальный вариант, скорей так, для разрядки, из серии "абы було", но это не то, к чему стоит стремится
п.с. а спать с парнем, у которого есть девушка -ну.. не очень хорошо (мягко говоря), но автор это поймет позже
да, я тож так думаю)
 
Зверху