Лучшая подруга парня.

SMS

Active Member
когда девушка парня начистит ей физиономию;):razz:
а та девушка причем? она же чьего-то "благоверного" не насиловала, тот сам очень даже был не против.. Вот "благоверному" как раз и не мешало бы кое-что оторвать за его "верность"
 

e_vovchik

шикарно
а та девушка причем? она же чьего-то "благоверного" не насиловала, тот сам очень даже был не против.. Вот "благоверному" как раз и не мешало бы кое-что оторвать за его "верность"
если рассуждать логически, то ты конечно права. ….но когда возникает такая ситуация, то…то логически как-то не думаешь…. и возникает желание набить рожу не только второй половинке, а и той суке, которая поимела твою вторую половинку
 

Emkill

Member
я бы жутко рвеновал...я вообще человек очень ревнивый)))) я думаю что между парнем и девушкой дружбы не бывает все рано или поздно перерастёт в любовь
 

Emkill

Member
Re: Ответ: Лучшая подруга парня.

Лучше и не скажешь:)))))
2мя руками *за*
да..... ты права 1000000000000% у парня должна быть одна единственная девушка... которую он бы любил и о которой он бы заботился... делился с ней всеми моментами жизни....:angel:
 

Springirl

Весняна пружинка :)
Відповідь: Лучшая подруга парня.

2 LuXuRia, doby, e vovckik etc.:
во-первых, с девушкой парня мы были и остаемся очень хорошими подругами; и про "мешок на голову" - это не про нас)))))))
во-вторых, я и не претендовала на роль "второй половинки": мы оба воплотили свои желания на личном фронте; как я, так и он хорошо провели время, что в этом плохого? даже в современной сексологии существует понятие "дружеский секс", который не обязывает партнеров к "встречанию", но происходит по взаимному согласию))
в-третьих, это наверное, только сблизило нас как друзей :)
 
Зверху