Лучшая подруга парня.

sensey_1

Я живу, как карта ляжет..
Ответ: Лучшая подруга парня.

Natachka сказав(ла):
Считаю, что это фигня. Нет дружбы между парнем и девушкой без интимных отношений. Дружба может быть, если например, дружат парами, две подружки, два парня, или кумовья. А вот такая дружба, - это бред. Сначала дружба, а потом додруживаются просто напросто. Вот и все. Много видела, много знаю, мне можно верить.
В точку! Между мужчиной и женщиной не может быть дружбы: это бывшие любовники, или будущие. (З.Фрейд).
Лучше не скажешь.
 

Dio

Из других жизней
Ответ: Лучшая подруга парня.

Считаю, что это фигня. Нет дружбы между парнем и девушкой без интимных отношений. Дружба может быть, если например, дружат парами, две подружки, два парня, или кумовья. А вот такая дружба, - это бред. Сначала дружба, а потом додруживаются просто напросто. Вот и все. Много видела, много знаю, мне можно верить.
Не верю, я с одной девченкой уже 7 лет дружу и ничего. Как обычные друзья. Эт смотря кто как дружет....может по твоим понятиям нет дружбы между парнем и девушкой без интимных отношений... но только по твоим...
 

NO NAME ANGEL

НЕТ ШЫЫГарнее на свете
Ответ: Лучшая подруга парня.

Dio сказав(ла):
Не верю, я с одной девченкой уже 7 лет дружу и ничего. Как обычные друзья. Эт смотря кто как дружет....может по твоим понятиям нет дружбы между парнем и девушкой без интимных отношений... но только по твоим...
Не только по ее понятиям хочу заметить.
А Ваша дружба с девушкой это вовсе ничего не значит.
Действительно настоящая дружба между парнем и девушкой-единичные случаи,
а вот случаи *дружеского секса*=довольно таки частое явление:val:
 

GARIK

Member
Ответ: Лучшая подруга парня.

Dio сказав(ла):
Не верю, я с одной девченкой уже 7 лет дружу и ничего. Как обычные друзья. Эт смотря кто как дружет....может по твоим понятиям нет дружбы между парнем и девушкой без интимных отношений... но только по твоим...
Наверное ты с ней просто общаешься. У меня таких друзей знаешь сколько было...Это факт. В дружбу между мужчиной и женщиной не стоит верить. Только, если они кумовья ( и то пословиц и поговорок очень много по этому поводу придумано, сами знаете) или семейные пары и то, вот например такая ситуация. Дружили со школы парами, общались, женились, так сказать все вместе; дружба не разлей вода, но в один прекрасный день от мужчины начались сигналы внимания в интимную сторону.
Думаю, что можно дружить с парнем ориентации небесного цвета.
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Лучшая подруга парня.

Natachka сказав(ла):
Думаю, что можно дружить с парнем ориентации небесного цвета.
Акуратно... Бывали случаи что и такие "гетеро" становились после такой дружбы...:)
 

GARIK

Member
Ответ: Лучшая подруга парня.

Я думаю, - это мне не грозит. Потому что ни разу не видела парня небесного цвета.)))))
 

cem

gott mit uns
Ответ: Лучшая подруга парня.

один мой корефан встречался с девченкой и была у него подруга( с садика дружат). Залетает к поцу его любимая и начинает гнать фургу типа ты мне изменяеш и тд. У поца глаза лезут на лоб и он в шоке та уходит. На следущий день он увидел её с другим парнем и свежий след порока на шеи. И тут он всё понял. И конешно куда он пошел конечно к подруге. Ну у них завязалось терь уже года 3 встречаются, а мож и больше.
 

anyta

лето:)
Ответ: Лучшая подруга парня.

Ну вот ты этим примером показал, что дружба между мужчиной и женщиной возможна лишь до поры до времени...Так что, дорогие мои ,начинаем задумываться о лучших друзьях противоположного пола своих вторых половинок...
PS:в наше время многие любят приукрашать чувства. Например: вы дружите уже много лет, понимаете друг друга с полу слова, но стоит тебе раз пофлиртовать,сразу это воспринимают серьёзно.. вот так... вы можете не присоединяться к моему мнению....:)
 

Гвоздь

Финский студент
Ответ: Лучшая подруга парня.

Лучшая подруга парня--его девушка!
 
Зверху