Лучшая подруга парня.

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Лучшая подруга парня.

Самая_нежная сказав(ла):
Ну... по поводу любви говорить еще рано наверное, встречаемся меньше месяца, а эту "подругу" бросил, чтобы быть со мной, уже неплохо;) Обязательно с ним поговорю, хотя мне кажется грузить его рановато...
Ну хз...
Насчет плохо или хорошо... А не баишься аказатся следующей? Если он так легко избавляется от дефачек, то тебе надо быть акуратной вдвайне...

Насчет "грузить рано"... незнаю-незнаю...
1. Грузить и гаварить разные вещи... вот как раз грузить не нада...
2. Разрешить ситуацию лучше рано, чем позно...
3. если ты его выведешь на такой разгавор и если он предаст ему достойное значение, то он паймет, что на этот шаг ты пошла только из-за того, что он тебе не безразличен... Воть так... Ну это если он паймет... Впалне вероятно, что разговор закончится так и не начавшись со слов:"Чё ты дае№алась?" или "Атстань... неочем говорить"

З.Ы. В любом случае - Удачи
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: Лучшая подруга парня.

Дедмен .......... честн слов нет.
хм . если мне мой парень предложит послать друзей я пошлю скорее его.несмотря на то что люблю.
1) друзей знаю дольше проверены опытом годами ситуациями
2)друзья то будут а воззлювленые могут менятся

я вот и объясняю любимому что он меня может через месяц бросит , а если я еще и с друзьями поссорбсь то потом останусь одна - несправедливо.
т.к. мое мнение
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Лучшая подруга парня.

sama_po_sebe сказав(ла):
Дедмен .......... честн слов нет.
хм . если мне мой парень предложит послать друзей я пошлю скорее его.несмотря на то что люблю.
1) друзей знаю дольше проверены опытом годами ситуациями
2)друзья то будут а воззлювленые могут менятся

я вот и объясняю любимому что он меня может через месяц бросит , а если я еще и с друзьями поссорбсь то потом останусь одна - несправедливо.
т.к. мое мнение
Ой-ё-ёй... Какие у Нас тараканчики!:)...
Если ты не гатова "бросить"(прекратить отношения или очень редко видется и общатся) хатябы одного сваего друга\подругу знач ты не любишь... Паверь мне...

Если ради сохранения отношений ты не способна этого сделать, то ты не любишь, а (извини за вульгарность) "гуляешь"... Здесь и жертвовать не из-за чего... "Очередной" парень естественно этого не достоин...
Надо уметь жертвовать и признавать правду...

З.Ы. Я брошу всё в этой жизни... Друзей, падруг, радителей, курить... ВСЁ... лижбы сделать сваего любимого человека самым щасливым на планете Земля...
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Лучшая подруга парня.

Gia сказав(ла):

и вообще - он со мной встречается :sex: , думаю этим всё сказано...
Тоже тараканчики...:)
Ты думаешь с савременном обществе брак что-то значит?;) В тихом омуте и черти водятся...

А то, что он сейчас с тобой, канешно, значит многое, но надолго ли? Не нада быть настолько уверенным в людях, особенно в "сердечных" делах...
 

Ave_MariA

навсегда люблю его
Ответ: Лучшая подруга парня.

а я не люблю оставаться врагами со своими бывшими!
у меня нормальное общение с ними, и мы общаемся всегда, не то в чате не то смс или уже накрайняк созваниваемся!зная ,что у него есть девушка че я буду им мешать , у каждого должно быть счастье :)


ну а если они(подруга лучшая парня) уж часто видятся, то конеФФно меня зло брало б:), я б кипеш подняла : отлупила б, покусала б ,а потом бы успакоилась:)
а самое главное чтоб не врал , чтоб знала что такая есть, ну и чтоб чувство собственности неслишком было большим ;)
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: Лучшая подруга парня.

Deadman сказав(ла):
Ой-ё-ёй... Какие у Нас тараканчики!:)...
Если ты не гатова "бросить"(прекратить отношения или очень редко видется и общатся) хатябы одного сваего друга\подругу знач ты не любишь... Паверь мне...

Если ради сохранения отношений ты не способна этого сделать, то ты не любишь, а (извини за вульгарность) "гуляешь"... Здесь и жертвовать не из-за чего... "Очередной" парень естественно этого не достоин...
Надо уметь жертвовать и признавать правду...

З.Ы. Я брошу всё в этой жизни... Друзей, падруг, радителей, курить... ВСЁ... лижбы сделать сваего любимого человека самым щасливым на планете Земля...
не тараканчики
а какой-никакой опыт.
и наболевшая тема
я и так редко встречаюсь с друзьями , пытаюсь уделять времени и ему и им.
его просто раздражает что у меня в друзьях в основом только парни
а че мне делать? если мне с ними проще общатся? тем более у них есть девушки и отношения у нас за дружбу не выходят и не перейдут.
где обещаное доверие?
с друзьями не спят . имхо
а вы ревнуете на пустом месте!
да можно жертвовать собой , но если сосредоточится только на одном человеке - быстро надоедим друг другу .......... анреал в общем.
для меня важны и он и друзья.
наверно ревнивцам меня не понять.

п.с. без выпадов - но не тебе судить о серьезности моих отношений.
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Лучшая подруга парня.

А я считаю что дружба дружбой, а любовь-любовью!!!
Одно другому не мешает :)
 
Ответ: Лучшая подруга парня.

гы
а я ревновала жутко
понимаю,что любит,понимаю,что я лучше
но все равно...
мог с подругами и в мое отсутствие поболтать..
невелика проблема
 
Ответ: Лучшая подруга парня.

iva сказав(ла):
ыыыы ты хоть понял че сам нагородил! перестань нюхать и курить лучше штангу потягать......
Не повериш... Не нюхаю... Не курю... Не пью!
А штангочку тягаю... Жим 100 кг на 8-10 раз...

Ну а по теме могу сказать, что ревновать - это себе же хуже делать. Ты разрушаеш себя в первую очередь... Накручиваеш себя... Ведь наверняка ничего нет такого, к чему стоило бы ревновать! Проще относитесь к жизни, цените то, что есть... Потому, что завтра Вы можете это всё потерять и никогда не вернуть.
 

Haup

козаченько
Ответ: Лучшая подруга парня.

ревность разьедает из нутри....(кто не знал, то запишите) ггг
 
Зверху