Лучшая подруга парня.

NO NAME ANGEL

НЕТ ШЫЫГарнее на свете
Некоторые молодые люди,встречаясь с девушкой, общаются со своей лучшей подругой.
Иногда это подруга детства,иногда-бывшая девушка.
Не всех девушек устраивает такое положение дел.
Кто что думает по этому поводу? :)
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Лучшая подруга парня.

моя точка зрения такая ! подруга детства да можно дружить и нужно жаль тока времени маловато или у меня или у неё так всегда поверьте . а вот с бывшей девушкой это гон поверьте это недружба или очень редко случайно видится так поговорил и все а по другому это гон . конечно если парень гиперосексуален без вопросов но в конце концов он в пролёте..
 
Ответ: Лучшая подруга парня.

блин... ну вот получается, что я лучшая подруга парня, который еще встречается с девушкой.
хотя не вижу в этом ничего плохого
когда они поссорятся, прибегают ко мне за советами, жалуются друг на друга... и в конце-концов у меня получается их помирить.
и девушка не ревнует, если мы гуляем где-то вместе, т.к. между нами исключительно дружеские отношения, а даже если точнее, то мы как брат и сестра
вот так
 

Dre.hz

Active Member
Ответ: Лучшая подруга парня.

Как говорят у нас в Одессе: "Не можешь любить - сиди, дружи."
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: Лучшая подруга парня.

у меня проблемма немного наоборот - у меня лучшиый друг парень - и мой парень с ума схродит от ревности .
непанимаю я вас ревнивцев.

почему ревновать? тебе дают повод? намек?
они дружат давно до появления тебе и пусть дружат дальше . он же любит тебя а не ее ........

ой больная тема.
любовь должна строится на доверии
 

Ведьмочка

бемигот
Ответ: Лучшая подруга парня.

NO NAME ANGEL сказав(ла):

Не всех девушек устраивает такое положение дел.
Кто что думает по этому поводу? :)
или девушка не доверяет парню, или ей никто толком не объяснил, что те просто друззя. а если девушка в курсе + доверие...эм...ну у любой уважающей себя девушки тогда в голове таких тараканов появляться не должно :)))
 
Ответ: Лучшая подруга парня.

Ведьмочка сказав(ла):
или девушка не доверяет парню, или ей никто толком не объяснил, что те просто друззя. а если девушка в курсе + доверие...эм...ну у любой уважающей себя девушки тогда в голове таких тараканов появляться не должно :)))
А если девушка доверяет парню, а ему вобще-то и желаетльно доверять, хотя возможны варианты когда она не доверяет ему, а нада бы что бы она ему доверяла, но к сожалению иногда получаеться, что она всёже ему не доверяет, то возникают неловкие ситуации... как например отсутствие доверия её к нему. А вообще если у Вас в голове тараканы попробуйте понюхать дихлофос... Поговариваяют, что вставляет...
 

Ведьмочка

бемигот
Ответ: Лучшая подруга парня.

ну если девушка хотя бы ради приличия иногда доверяла парню, то неловких ситуаций, как то :недоверие к парню, возникало бы гораздо меньше, а если ей нефиг делать, или скучно, иди хз, и она ему все-таки иногда не доверяет, то ....пускай вот она дихлофос и нюхает!
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Лучшая подруга парня.

Вообще надо бы подумать если дружба между полами.....
НЕТ...
И я понимаю тех девушек , которые ревнуют к подругам парня...
Просто надо уметь ревновать и не делать из мухи слона...
 
Зверху