Лучшая подруга парня.

Springirl

Весняна пружинка :)
Відповідь: Re: Відповідь: Лучшая подруга парня.

Да, давно я не заходила в эту тему, надо-бы отпостиццо :)

п.с. и это помоему явно не повод для огласки, тебе же он не предлагал встречаться, стать его девушкой
Предлагал. Мы провстречались недели 3 и оба поняли, что серьёзные отношения не для нас - а вот друзья-любовники это то, что нужно :lol:

ужас какой-то, мягко говоря...у меня сложилось впечатление, что парень хорошо устроился, фигаро там, фигаро тут, а у тебя скорее всего банальный недотра*, раз ты себя так низко ценишь + ко всему так подло поступаешь со своими подругами. Я б на их месте, может мешок на голову б в падъезде и не накинула, но косы повыдергивала бы...
Недотраха, как вы изволили выразиться, ни у кого нет, в этом плане все впорядке. Ценю я себя как раз нормально - не желая нести ответственности серьезных отношений я не веду ханжеский образ жизни, а получаю от нее удовольствие. да и с подругой все впорядке - ведь если бы это была обоюдная любовь до гроба, то мне бы рядом места не оказалось. а так и она поняла, что парень не для нее, так что никого в проигрыше нет. Хепи-энд)

:cool:
 

Kitsune

ушла...
to Springirl? а ты никогда не думала о том, что когда-то ты повстречаешь парня у которого так же будет "лучшая" подруга, и которая поступит так как поступала ты..а теперь задумайся о том, что бы ты сделала той "лучшей" подруге за то, что она крутит шуры-муры с твоим парнем? такое сложилось впечатление, что ты даже гордишься тем, что делаешь...но куда денется вся гордость и удовольствие, когда какая-нибудь новая девушка твоего друга придет и настучит тебе по голове, за твой хеппи-энд!!!
 

fireman

New Member
Re: Ответ: Лучшая подруга парня.

Ну... по поводу любви говорить еще рано наверное, встречаемся меньше месяца, а эту "подругу" бросил, чтобы быть со мной, уже неплохо;) Обязательно с ним поговорю, хотя мне кажется грузить его рановато...
на чужом горе своего добра не построешь!
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Недотраха, как вы изволили выразиться, ни у кого нет, в этом плане все впорядке.
ну да, конечно...если его нет, то смысл спать с чужим парнем? для своего морального удовлетворения, что якобы ты лучше в постели чем твоя подруга?

to Springirl? а ты никогда не думала о том, что когда-то ты повстречаешь парня у которого так же будет "лучшая" подруга, и которая поступит так как поступала ты..а теперь задумайся о том, что бы ты сделала той "лучшей" подруге за то, что она крутит шуры-муры с твоим парнем? такое сложилось впечатление, что ты даже гордишься тем, что делаешь...но куда денется вся гордость и удовольствие, когда какая-нибудь новая девушка твоего друга придет и настучит тебе по голове, за твой хеппи-энд!!!
и правильно сделает, если настучит, с такими так и надо поступать, чтобы не вмешивались в чужие отношения.
 

Natali_SUMY

New Member
не бывает дружбы между парнем и девушкой, только если это не брат и сестра.
Если бы у моего мужа была такая лучшая подруга, то я бы просто завела себе лучшего друга )))
 

Sherhan

Active Member
не бывает дружбы между парнем и девушкой, только если это не брат и сестра.
Если бы у моего мужа была такая лучшая подруга, то я бы просто завела себе лучшего друга )))
Друзей надо иметь конечно. У меня есть и лучшая подруга и лучший друг, так что (?)... моя жена должна убивать меня за это? У моей жены есть тоже друг... так что (?)... мне ему морду бить за то, что дружит с моей женой?...

Может быть дружба...
 
Останнє редагування:
Зверху