Лучшая подруга парня.

malyavka

вместе навсегда...
как можна оставаться подружкой девушки друга,если ты её предала????Это просто бред=дружиский секс=!!!Она ходит счастлива,тебе улыбаеться,а ты за её спиною кексаешься с её парнем!!!Я Б ЗА ТАКОЕ ТОКА ТАК В МОРДУ ДАЛА!!!!ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ТЫ БОЛЬШИНСТВО ИЗ НАС ТЕРЯЕТ ЛЮБИМЫХ=((
Дружить - это не кексаться!!!!
 

AngelicEyes

VANDAL
женской дружбы не бывает просто)) В очередной раз в этом убедился) Я бы никогда не переспал бы с девушкой своего друга. И не только я. ПОтому что мужская дружба это не просто слова))
 

Ведьмочка

бемигот
да что все так на Springirl набросились :) похоже, и ее, и друга устраивает такое времяпровождение. немудрено, что девушки после оставались с ней подругами- они просто были благодарны, что она избавила от парня, который их не ценил. все в выиграше :)
 

Kitsune

ушла...
какие там подруги...мы все прекрасно знаем к чему такая дружба может привести..поэтому всех подруг нужно удачно, а главное быстро устранить, иначе в этом треугольнике кому-то будет больно, и не факт, что больно будет девушке парня;)
 

kind

Member
ЛУЧШЕЙ ПОДРУГОЙ ПАРНЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ЕГО ДЕВУШКА!!!, а остальные так, просто знакомые! И вообще по природе своей девушка это особь противоположного пола и к ней есть какие-то симпатии. Даже если ето "друг", то всёравно мысли проскакивают:in_love:)))
Если кто из парней не согласен, то это вызовет у меня подозрение!:police::police::police: :hmm:
+Совет девушкам: Когда парень видет от его второй половинки к нему 100% доверия (пусть даже это только вид), вероятность измены с его стороны уменьшается как минимум в двое! А если убрать с его головы "Ага, это она пошла (+место), а сама наверное (+плохие мысли)", то это еще где-то -20%.
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Re: Відповідь: Лучшая подруга парня.

Гм... Если отвечать по теме, то я как раз выступаю в роли лучшей подруги парня. Со мной он познакомился задолго до того, как начал встречаться со своей последней девушкой, которая является и моей подругой. Как с последней, так и с более ранними девушками, он изменял им со мной несколько раз (не буду уточнять причин). И сейчас мы так и остаемся офигенными друзьями, а девушки меняются в поисках лучших)))))) Можете считать меня аморальной, но меня ситуация устраивает)))
ужас какой-то, мягко говоря...у меня сложилось впечатление, что парень хорошо устроился, фигаро там, фигаро тут, а у тебя скорее всего банальный недотра*, раз ты себя так низко ценишь + ко всему так подло поступаешь со своими подругами. Я б на их месте, может мешок на голову б в падъезде и не накинула, но косы повыдергивала бы...
 
Re: Відповідь: Лучшая подруга парня.

ужас какой-то, мягко говоря...у меня сложилось впечатление, что парень хорошо устроился, фигаро там, фигаро тут, а у тебя скорее всего банальный недотра*, раз ты себя так низко ценишь + ко всему так подло поступаешь со своими подругами. Я б на их месте, может мешок на голову б в падъезде и не накинула, но косы повыдергивала бы...
я об этом и писала;))) всмысле что за такое наказывать надо;) чтоб наука была и не повадно было.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Re: Відповідь: Лучшая подруга парня.

гыгы крутая баба%%
смотря с чей точки зрения. большинство в мужской точке зрения так и подумают. а девушки с женской точки зрения подумают: "Вот стерва". Так что всё в этом мире относительно.
 
Re: Відповідь: Лучшая подруга парня.

смотря с чей точки зрения. большинство в мужской точке зрения так и подумают. а девушки с женской точки зрения подумают: "Вот стерва". Так что всё в этом мире относительно.
девушки подумают страшная стерва:D:D:D
 

Salve

Модератор
Модератор
ЛУЧШЕЙ ПОДРУГОЙ ПАРНЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ЕГО ДЕВУШКА!!!, а остальные так, просто знакомые! И вообще по природе своей девушка это особь противоположного пола и к ней есть какие-то симпатии. Даже если ето "друг", то всёравно мысли проскакивают:in_love:)))
полностью согласен)
 
Зверху