Лучшая подруга парня.

Ответ: Лучшая подруга парня.

SplatteR сказав(ла):
Вообще надо бы подумать если дружба между полами.....
НЕТ...
И я понимаю тех девушек , которые ревнуют к подругам парня...
Просто надо уметь ревновать и не делать из мухи слона...
Даа... Ревновать нада уметь... Зачем беспокоиться по мелочам? Увидел как твоя подружка(подруг) тра**ся с кем-то кроме тебя - так сразу и устроил скандал... А так... Вобщем можно не париться ;))
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Лучшая подруга парня.

†Gothic girl† сказав(ла):
блин... ну вот получается, что я лучшая подруга парня, который еще встречается с девушкой.
хотя не вижу в этом ничего плохого
когда они поссорятся, прибегают ко мне за советами, жалуются друг на друга... и в конце-концов у меня получается их помирить.
и девушка не ревнует, если мы гуляем где-то вместе, т.к. между нами исключительно дружеские отношения, а даже если точнее, то мы как брат и сестра
вот так
кстате да как брат и сестра. но з бывшей это уже гон
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Лучшая подруга парня.

KostyanYch сказав(ла):
А если девушка доверяет парню, а ему вобще-то и желаетльно доверять, хотя возможны варианты когда она не доверяет ему, а нада бы что бы она ему доверяла, но к сожалению иногда получаеться, что она всёже ему не доверяет, то возникают неловкие ситуации... как например отсутствие доверия её к нему. А вообще если у Вас в голове тараканы попробуйте понюхать дихлофос... Поговариваяют, что вставляет...
ыыыы ты хоть понял че сам нагородил! перестань нюхать и курить лучше штангу потягать......
 
Ответ: Лучшая подруга парня.

iva сказав(ла):
кстате да как брат и сестра. но з бывшей это уже гон
ну вот рассказывала как-то одна знакомая моей матушки, что когда она развелась со своим мужем, то остались они лучшими друзьями, подружилась с его новой возлюбленной, дочь воспитывали все вместе
точнее она приходила к отцу в гости и общалась с новой женой, как с тетей.....
бывает же такое... странно как-то ...
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Лучшая подруга парня.

В таком случае у меня срывает башню от ревности... Скандалов на этой почве не палучается(я не даю им возможности понявится), но гложит данное абстаятельство.

Если вы спросите: "Как ты вышел из этой ситуации?" Я атвечу:"Я просто дал панять сваей девушке, что мне неприятен такой ход сабытий и, в часности, ее "друг""...
Она у меня золото и потому поняла всё с первого намека... За это я ее и люблю...
 
Ответ: Лучшая подруга парня.

NO NAME ANGEL сказав(ла):
Некоторые молодые люди,встречаясь с девушкой, общаются со своей лучшей подругой.
Иногда это подруга детства,иногда-бывшая девушка.
Не всех девушек устраивает такое положение дел.
Кто что думает по этому поводу? :)


У меня сейчас такая ситуация (мой парень общается с бывшей девушкой), пока я вижу, что это только общение, и эта подруга не угроза для наших с парнем отношений пусть общаются. Но если я замечу, что он ей уделяет слишком много внимания и пренебрегает мной... тогда я сним об этом поговорю.:) Воть.
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Лучшая подруга парня.

Самая_нежная сказав(ла):
У меня сейчас такая ситуация (мой парень общается с бывшей девушкой), пока я вижу, что это только общение, и эта подруга не угроза для наших с парнем отношений пусть общаются. Но если я замечу, что он ей уделяет слишком много внимания и пренебрегает мной... тогда я сним об этом поговорю.:) Воть.
Или, или:
1. Твой парень жигало(всмысле "гигант") и тебя адной ему мало...
2. У него какие-то чуства к бывшей...
3. Он тебя не уважает... Панимай как хочешь, он это так...

З.Ы. Я б со сваей бывшей и какать за километр не сел, не то, что бы общатся... Да еще и состоя в романтических отношениях с другой...
 
Ответ: Лучшая подруга парня.

Deadman сказав(ла):
Или, или:
1. Твой парень жигало(всмысле "гигант") и тебя адной ему мало...
2. У него какие-то чуства к бывшей...
3. Он тебя не уважает... Панимай как хочешь, он это так...

З.Ы. Я б со сваей бывшей и какать за километр не сел, не то, что бы общатся... Да еще и состоя в романтических отношениях с другой...

Незнаю даже, но скорее всего все 3 варианта ему не подойдут. К тому же было бы правильнее сказать, что она с ним общается, а не он с ней. Они много раз разговаривали о том, что у него есть Я, но она все-равно хотела помириться. Сейчас вроде отвалила... и слава Богу! (Иногда звонит, но надеюсь и это пройдет)
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Лучшая подруга парня.

Самая_нежная сказав(ла):
Иногда звонит, но надеюсь и это пройдет
Я тебе сочувствую... Ситуация "не ахти"...
Нет ничего страшнее влюбленной и брошеной девушки... Она спасобна на всё... Акуратнее...
Папробуй с ним поговорить об этом... если он тебя реально любит, то он паймет тебя правильно... Он поймет, что его такого рода абщение тебя гложит...

З.Ы. А может падайдут все 3 варианта, если он с ней до сих пор общается, хоть "типа нехотя".

З.З.Ы. Узнай больше - знание сила... Сила - приимущество... Приимущество - залог успеха...
 
Ответ: Лучшая подруга парня.

Deadman сказав(ла):
Я тебе сочувствую... Ситуация "не ахти"...
Нет ничего страшнее влюбленной и брошеной девушки... Она спасобна на всё... Акуратнее...
Папробуй с ним поговорить об этом... если он тебя реально любит, то он паймет тебя правильно... Он поймет, что его такого рода абщение тебя гложит...

З.Ы. А может падайдут все 3 варианта, если он с ней до сих пор общается, хоть "типа нехотя".

З.З.Ы. Узнай больше - знание сила... Сила - приимущество... Приимущество - залог успеха...

Ну... по поводу любви говорить еще рано наверное, встречаемся меньше месяца, а эту "подругу" бросил, чтобы быть со мной, уже неплохо;) Обязательно с ним поговорю, хотя мне кажется грузить его рановато...
 
Зверху