Лучшая подруга парня.

Ganiball

with RAPchik for life
давно уже всему миру ясно что среди мужиков таких исключении нет и никогда не будет!
идеальный мужчина не пьёт,не курит ,не играет на аппаратах и НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!:bounce::bounce::bounce:
ну незнаю не совсем провду говориш!!!есть такое сранае чувство как любовь,при котором тяжело думать о ком то другом не говоря чтоб трахать!
 

_*Lera*_

конфеты?...секс до утра!
возможно и бывают в жизни такие исключения но это очень большая редкость!
ну незнаю не совсем провду говориш!!!есть такое сранае чувство как любовь,при котором тяжело думать о ком то другом не говоря чтоб трахать!
 
Останнє редагування:

Ganiball

with RAPchik for life
какая там редкость!просто знаю когдато любил!
 

dds

Active Member
давно уже всему миру ясно что среди мужиков таких исключении нет и никогда не будет!
идеальный мужчина не пьёт,не курит ,не играет на аппаратах и НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!:bounce::bounce::bounce:
а среди девушек?) все трахаются, только втихаря.
 

_СвЕтИк_

love is...
Некоторые молодые люди,встречаясь с девушкой, общаются со своей лучшей подругой.
Иногда это подруга детства,иногда-бывшая девушка.
Не всех девушек устраивает такое положение дел.
Кто что думает по этому поводу? :)
Если ему хочется, пусть общается... не люблю в чем-то ограничивать. Я думаю если любит, то не будет делать глупостей хоть с подругой,хоть с какой-либо знакомой...
 

ВаНя

Member
Некоторые молодые люди,встречаясь с девушкой, общаются со своей лучшей подругой.
Иногда это подруга детства,иногда-бывшая девушка.
Не всех девушек устраивает такое положение дел.
Кто что думает по этому поводу?
дружбы между девчёнкой и пацаном не бывает (пакрайнемере долга )
это я знаю 100 % :lovers:
 

Melpomene

адепт хаоса
У моего парня, по его рассказам, полно всяких подружаек, в том числе общается и со своей бывшей. Лично я абсолютно не против его общения с противоположным полом. Это ему полезно! Не люблю, правда, когда он всякие интимные детали из моей жизни им выкладывает, но, надеюсь, это редко происходит)))
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Ну це залежить від хлопця. Якщо він нормальний і дійсно має знайому дівчину ліпшого друга, про любовні стосунки з котрою йому гидко подумати, то це нормально, і так дійсно буває, у мене в самого є кілька таких подруг. Вони звичайно красуні, і від цього дружба з ними стає ще приємнішою, проте, цієї дружби ані я, ані вони не хочемо псувати стосунками.
А коли хлопець просто водить за носа свою дівчину, зраджуючи з "подругами", або навіть якщо просто залицяється до когось, то звичайно ніякої дружби тут і бути не може.
 
Зверху