Лучшая подруга парня.

DjLight

Say it Free...
а тебе как бы было если бы узнал что твоя девушка ДУМАЕТ о том что хочет,как ты говоришь,переспать с твоим лучшим другом?даже от того что это только лишь мысли,уже не приятно
Ну сравнение не совсем правильное, так как парни всех (симпатичных) хотят... но по многим причинам этого всетаки не делают. А если девушка когото захотела - то это очень серьезно...

P.S. Она бы не была моей девушкой если бы это ее желание было реально...
 

_*Lera*_

конфеты?...секс до утра!
а как бы ты узнал о её мыслях мне интерестно?до того как она станет твоей девушкой,да и вообще как?знаешь,девушки тоже хотят всех симпатичных парней1и не только вы об этом думаете!!!
Ну сравнение не совсем правильное, так как парни всех (симпатичных) хотят... но по многим причинам этого всетаки не делают. А если девушка когото захотела - то это очень серьезно...

P.S. Она бы не была моей девушкой если бы это ее желание было реально...
 

DjLight

Say it Free...
а как бы ты узнал о её мыслях мне интерестно?до того как она станет твоей девушкой,да и вообще как?знаешь,девушки тоже хотят всех симпатичных парней1и не только вы об этом думаете!!!
Не соглашусь. Парень спит для количества, а девушка ищет качество... Если брать физические инстинкты.

P.S. Помоему видно когда ктото когото хочет...
 

_*Lera*_

конфеты?...секс до утра!
а в чём смысл спать для количества?а когда любимую найдёшь так же будешь список пополнять???
Не соглашусь. Парень спит для количества, а девушка ищет качество... Если брать физические инстинкты.

P.S. Помоему видно когда ктото когото хочет...
 
Останнє редагування:

DjLight

Say it Free...
а в чём смысл спать для количества?а когда любимую найдёшь так же будешь списк пополнять???
Как я уже сказал - это природныйе инстинкты. Мне вполне достаточно одной. Времена списков уже прошли... это было давно и не правда. Щас другие цели и приоритеты. Правда остаются физические потребности. Если девушка по какимто причинам не хочет (например ее моральные устои не позволяют до истечения определенного количество времени заниматься с парнем сексом). Ужасно надоело этих тараканов гонять поэтому пусть сами с ними боряться. Если будет возможность(получить это на стороне), то наверно ей воспользуюсь. Если со своей все хорошо то другие не нужны. Ну развечто для определенных целей.

P.S. Раньше для этих целей были подруги, к сожалению уже все далеко или замужем =(
 

Ganiball

with RAPchik for life
просто не надо зацикливатся что все пацаны еб ари они просто как и вы девы ищут возможный лутший екземпляр девушки!!!!!поетому если дева уж очень боится что ее парень изменит с ее лутшей подругой то 90% что так оно и будет!
 

_*Lera*_

конфеты?...секс до утра!
но ведь бывают же такие случаи когда парень изменяет девушке с её подругами (и без зацикливания),просто ему хочеться всех их тра...ть)))
просто не надо зацикливатся что все пацаны еб ари они просто как и вы девы ищут возможный лутший екземпляр девушки!!!!!поетому если дева уж очень боится что ее парень изменит с ее лутшей подругой то 90% что так оно и будет!
 
Останнє редагування:

_*Lera*_

конфеты?...секс до утра!
давно уже всему миру ясно что среди мужиков таких исключении нет и никогда не будет!
идеальный мужчина не пьёт,не курит ,не играет на аппаратах и НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!:bounce::bounce::bounce:
а кому не хочется? :razz:
 
Зверху