Лучшая подруга парня.

_*Lera*_

конфеты?...секс до утра!
незнаю я никаких там лучших подруг!таких нет и не существует!
 

DjLight

Say it Free...
Есть, толька я не думаю что они чемто могут помешать....
 

Ganiball

with RAPchik for life
у меня лутшая подруга- моя бывшая девушка, мы уже давно не вместе, но при встречи всеравно я осознаю что хачю ее траахнуть!!!!!!!!
 

DjLight

Say it Free...
у меня лутшая подруга- моя бывшая девушка, мы уже давно не вместе, но при встречи всеравно я осознаю что хачю ее траахнуть!!!!!!!!
Знакомая история =) От и как терь девушкам нам доверять в общении с подобными особами? Мы все мазались а ты раскололся =(
 

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
давайте просто плюнем на стереотипі! нифиг они? живем один раз!
 

EminEm

Life is good !!!
Re: Ответ: Лучшая подруга парня.

А если девушка доверяет парню, а ему вобще-то и желаетльно доверять, хотя возможны варианты когда она не доверяет ему, а нада бы что бы она ему доверяла, но к сожалению иногда получаеться, что она всёже ему не доверяет, то возникают неловкие ситуации... как например отсутствие доверия её к нему. А вообще если у Вас в голове тараканы попробуйте понюхать дихлофос... Поговариваяют, что вставляет...
ето не вариант ответа а какаято головоломка :D
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
а по мне так все равно...лучшая..нелучшая...поджруга...отношения у вас/нас/их почему начались не с лучшей подругой..так чего пережвать? пускай дружать)) у меня тож много хороших друзей мальчикав..и никогда даже в міслях не біло...ничиво) воть))
 

no0se

Al-Qaeda
а по мне так все равно...лучшая..нелучшая...поджруга...отношения у вас/нас/их почему начались не с лучшей подругой..так чего пережвать? пускай дружать)) у меня тож много хороших друзей мальчикав..и никогда даже в міслях не біло...ничиво) воть))
а зря :razz:
 
Зверху