Лучшая подруга парня.

Маня

NETta
Ответ: Лучшая подруга парня.

Если подруга моего парня будет вести себя адекватно, то у неё есть все шансы со мной подружиться. :)
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Лучшая подруга парня.

когда открывала тему -именно это и думала.Первые 3 слова точь-в-точь)))))))))))))) НА-ФИК)
и это не боязнь конкуренции,а здравый смысл,ребятки )) Мир не так добр и вокруг полно склочных баб.
как мы поняли друг друга:mrgreen:
а про неуверенность... чего-чего, а уверенности в себе мне хватает:cool:
 

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
Ответ: Лучшая подруга парня.

в моем случае такие "подруги" молодого человека как-то самоликвидировались:)) когда мы вместе приходили в компанию его друзей,"подуги" аж скрипели зубами:) а мы то оба знаем,что планы у них совсем не дружескими были,поэтому так и происходило,вот)
 

Умниц@

Подаруй світло мені
Ответ: Лучшая подруга парня.

Люди вы понимаете разницу между "лучшая подруга" и "девушкой, которая положила глаз на вашего парня". а по комментам видно , что не особо или вы просто не встречали действительно "лучших подруг вашего парня". и вообще давайте поставим по другому вопрос:существует ли дружба между М и Ж? но помоему это другой раздел...
 

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
Ответ: Лучшая подруга парня.

Люди вы понимаете разницу между "лучшая подруга" и "девушкой, которая положила глаз на вашего парня". а по комментам видно , что не особо или вы просто не встречали действительно "лучших подруг вашего парня". и вообще давайте поставим по другому вопрос:существует ли дружба между М и Ж? но помоему это другой раздел...
хм...да проблема вся в том,что они били себя в грудь,называя себя лучшими подругами.Но пообщавшись раз,два с ними,посомтрев,как они себя ведут...вот тогда я сделала уже выводы о том,что дружбой там и не пахнет..вот так то понятней будет то,что я отела сказать своим предыдущим постом
 

Умниц@

Подаруй світло мені
Ответ: Лучшая подруга парня.

хм...да проблема вся в том,что они били себя в грудь,называя себя лучшими подругами.Но пообщавшись раз,два с ними,посомтрев,как они себя ведут...вот тогда я сделала уже выводы о том,что дружбой там и не пахнет..вот так то понятней будет то,что я отела сказать своим предыдущим постом
я твой пост поняла...а свой адрессовала не тебе конкретно.
Может таким образом и проверяются их лучшие подруги??? :):lol::lol::lol:
 

POLTERGEIST

Active Member
Ответ: Лучшая подруга парня.

по мне бы побольше таких подруг!!!ПОЛИГАМИИ-жить!!!
 

СаШуЛьКа-КрАсОтУлЬкА

Сашулька-Красотулька
Ответ: Лучшая подруга парня.

Если ты действительно доверяешь своей второй половинке, то можно разрешить общаться с подругой. Но все ещё зависит от подруги, т.к. бывают оч коварные девушки))):beautiful:
Вот мой бывший парень, с которым я рассталась более полугода назад, находится со мной в оч хороших отношениях, и делится со мной своими переживаниями, спрашивает советы и т.д.
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: Лучшая подруга парня.

Люди вы понимаете разницу между "лучшая подруга" и "девушкой, которая положила глаз на вашего парня". а по комментам видно , что не особо или вы просто не встречали действительно "лучших подруг вашего парня". и вообще давайте поставим по другому вопрос:существует ли дружба между М и Ж? но помоему это другой раздел...
+1, поддерживаю
 
Зверху