Second Hand. За и Против.

  • Автор теми fcuk
  • Дата створення

Pashko

Холодне_скло
Ответ: Secon Hand. За и Против.

Bi(ookl сказав(ла):
Слышал что на таких барахолках даже новые вещи есть, с ярлыками и тп., но почему-то не верится. Как известно, вещи насыщаются энергетикой хозяина, поэтому купив там одёжку, помимо инфекции можно получить энергетическое воздействие.
что за бред???
 

`antoniiio

kickstart my heart!
Ответ: Secon Hand. За и Против.

Да ну.. Какая там энергетика =). У меня достаточно много вещей из секонда. В отличном состоянии, ношу некторые уже по несколько лет и вроде на человека похож =). Лучше купить вещь в секонде, чем херню "адидас" за полтину на базаре. Вещи фирменные - это уже другой разговор. Кроссовки, если брать к примеру торговый центр "Магеллан" в Киеве, стоят от 400 украинских денежных знаков... Футболки от 90. Есть в секондах отличные вещи, просто нужно уметь выбирать...
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Secon Hand. За и Против.

Купил в спортивном SH месяца 3 назад шиповки(ASICS) качаство- класное.Б\у ну месяца 2 были, клас.И цена если бы покупал новые вышло бы гривен на 200 дороже. Но насчет вещей ниче вроди никогда не покупал(хотя может и стоит) за свою сознательную жизнь.
 

Alya

New Member
Ответ: Secon Hand. За и Против.

Часто люблю что-нибудь шить, перешивать.Новые джинсы переделывать жалко (вдруг не получится), а из секонда возмешь несколько пар и экспериментируй сколько влезет.
 

ВалькириЯ

kullbaba.com.ua
Ответ: Secon Hand. За и Против.

часто выручают секанды,када нужна ткань на картины..
пошол нашол коффточку яку нить гарну...почикал и шматочок ткани..
недорог и красиффо
подскажите плз класные секанды,де выбор есть...
 

el_mario

New Member
Ответ: Secon Hand. За и Против.

Веши для тренировок, для огорода и даже некоторые поаседневные веши можна найти в Секенде!! Я люблю его за качество!
 

Артём

Element this life
Ответ: Secon Hand. За и Против.

За всю свою жизнь купил только 4 футболки в секонде, и все купил неожиданно (шол мимо, увидил, купил). Если начинаю рыться, то это безполезно всё равно ничего не найду!
Просвятите меня!
Где находяться опупенные секонды?
Знаю, что на басах ччёткий секонд и всё!
 

ЁлКА|

#indie
Ответ: Secon Hand. За и Против.

В Киеве опупенные секонды :)
(не универмаг)
 

Beholder

Thinking dirty thoughts
Ответ: Secon Hand. За и Против.

Я все таки предпочитаю в конце сезона сваливать в Краков и покупать шмотки на сейлах.
 

Pashko

Холодне_скло
Ответ: Secon Hand. За и Против.

Beholder сказав(ла):
Я все таки предпочитаю в конце сезона сваливать в Краков и покупать шмотки на сейлах.
а подробней мохно?плз
 
Зверху