Second Hand. За и Против.

  • Автор теми fcuk
  • Дата створення
Б

Бджола

Guest
Ответ: Secon Hand. За и Против.

JamesSH сказав(ла):
Не подскажешь в каком? И адрес=) Просто хочу купитьскейтерские кросовки, а в магазинах не могу найти такие.. спецом в Киев ехать.. не поеду
я на обычном секе за 40 купила. а в стоке часто бывают, но подороже (внизу через дорогу от клуба эльдорадо или магазина cd и читай, там еще рядом парикмахерская...)
 

JamesSH

#indie
Ответ: Secon Hand. За и Против.

Хана, научите меня ходить по секам)) Ато я что не зайду - вечно висит одно Г!
 

ВалькириЯ

kullbaba.com.ua
Ответ: Secon Hand. За и Против.

помойму не все люди покупают в секонде вещи,изза недостатка денег или еще чего там..
иногда просто нехочиться затягивать,может не новую,но родную вещь,что бы,скажем,ездить на дачу..
а так стоит неоч дорого и нежалко затаскать=)
я вот купила в секанде галстук..он даже с етикеточкой был..
помойму...дешево и сердито:)
 

no0se

Al-Qaeda
Ответ: Secon Hand. За и Против.

Купил ф секанде пестатую фуtболку Cannibal Corpse
 

mi][a

Человеку нужен человек
Ответ: Secon Hand. За и Против.

что на рынке, что в магазинах - вещи дерьмо, в секонд хэндах есть такие вещи, которых не найдешь ни в одном магазине
 

Fassy

not strong enough
Ответ: Secon Hand. За и Против.

Чтоб вы там не говорили,а мне все равно секонд не нравится...даже если и шмотки там хорошие и так далее...Хотя я ЗА!
 

nForce

секс
Ответ: Secon Hand. За и Против.

Шмотки НЕТ,а кросы фирмачевые там есть...особенно Бутсы
 

SMS

Active Member
Ответ: Secon Hand. За и Против.

Я ОДНОЗНАЧНО ЗА СЕКОНДЫ!
Хотя посещаю их изредка, но порой ТАКИЕ офигенные вещи нахожу! И новые вещи там бывают! А главное на любой вкус и размер!
По секондам просто надо уметь ходить и помнить, что раз на раз не приходится!
 

nForce

секс
Ответ: Secon Hand. За и Против.

SMS сказав(ла):
Я ОДНОЗНАЧНО ЗА СЕКОНДЫ!
Хотя посещаю их изредка, но порой ТАКИЕ офигенные вещи нахожу! И новые вещи там бывают! А главное на любой вкус и размер!
По секондам просто надо уметь ходить и помнить, что раз на раз не приходится!
НУ да конечно...все самые лучшие шмотки отбираются работника в отрасли секонда..:)а всё,что остаётся идем к нас на глаза..или ещё лучше:сейчас открываются магазинчики типа с конфисковаными вещами..теже секонды,только шмот уже заранее постиран и приведен в порядок...хотя я тоже за!!
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Secon Hand. За и Против.

Я ничего не имею против тех кто, там покупает себе вещи. Но однажды, я посмотрела передачу про сэконды, как за границей собирают вещи и привозят к нам в Украину. У меня охота отпала даже туда заходить, смотреть, я не говорю уже о том, чтобы что-то покупать.
 
Зверху