Second Hand. За и Против.

  • Автор теми fcuk
  • Дата створення

Beholder

Thinking dirty thoughts
Ответ: Secon Hand. За и Против.

Pashko сказав(ла):
а подробней мохно?плз
Открываешь визу, покупаешь билет, едешь в Краков в сентябре и скупаешь все на следующее лето по волшебным ценам (процентов 15-20 от реальной). Покупать все это в бутиках, всех что на пути попадаються. Так можно в любой сезон, но самое рульное - осенью покупать на лето.
Хотя каждому свое.
Возле рынковой площади (в центре города) много магазинчиков в улочках.

И еще один совет: там же можно купить офигенные вещи в оружейниках и без всяких кричащих тем "хаки", просто классная одежда, хорошего качества и все по доступным ценам (пример: пуховик 200 грн. Свитер(100% шерсть) 70 грн.) + немеряно всяких фишек: дог-бэйджей, пилотских очков, "лыжных масок" (как у спецназовцев (18 грн. - цена прошлой зимы)) и т.д. и т.п.

А любители секонда (там это не секонд а не проданный товар) - извольте в магазины с вывеской "таний одяг" или как-то так, все новое, с ярлыками.
 

Pashko

Холодне_скло
Ответ: Secon Hand. За и Против.

Beholder сказав(ла):
Открываешь визу, покупаешь билет, едешь в Краков в сентябре и скупаешь все на следующее лето по волшебным ценам (процентов 15-20 от реальной). Покупать все это в бутиках, всех что на пути попадаються. Так можно в любой сезон, но самое рульное - осенью покупать на лето.
Хотя каждому свое.
Возле рынковой площади (в центре города) много магазинчиков в улочках.

И еще один совет: там же можно купить офигенные вещи в оружейниках и без всяких кричащих тем "хаки", просто классная одежда, хорошего качества и все по доступным ценам (пример: пуховик 200 грн. Свитер(100% шерсть) 70 грн.) + немеряно всяких фишек: дог-бэйджей, пилотских очков, "лыжных масок" (как у спецназовцев (18 грн. - цена прошлой зимы)) и т.д. и т.п.

А любители секонда (там это не секонд а не проданный товар) - извольте в магазины с вывеской "таний одяг" или как-то так, все новое, с ярлыками.
а сколько выходит сама поездка?
там же хротябы переночевать надо будит?
 

Beholder

Thinking dirty thoughts
Ответ: Secon Hand. За и Против.

Pashko сказав(ла):
а сколько выходит сама поездка?
там же хротябы переночевать надо будит?
Ночуй в хостелах, самый нулячий обойдеться в 20 грн., но держи рюкзак при себе. А ехать дешевле не автобусе (не советую, на границе часов 6 можно простоять). Я на поезде езжу.

Поезд выйдет дорого.
Автобусом из Луцка можно было зимой за 50 грн , можно было и дешевле. Но цены меняються.
 

Артём

Element this life
Ответ: Secon Hand. За и Против.

А где Краков находиться!?
 

Beholder

Thinking dirty thoughts
Ответ: Secon Hand. За и Против.

Господа, вы губу не раскатывайте, мне в 2004 за ремешок Гучи, чуть фейс не разбила дородная девица из России. Там когда распродажи - чистая Чечня, а русские пленных не берут.

Кстати, если так прикинуть то может по бабкам это и напряжнее, чеи покупать здесь, я то в коммандировки туда езжу и проезд мне пофиг, а если так вот просто, наверное дороговато, а на автобусе у меня терпения не хватит (не в смысле мочевого пузыря, а в ментальном, о как:) ).
 

Pashko

Холодне_скло
Ответ: Secon Hand. За и Против.

Beholder сказав(ла):
Господа, вы губу не раскатывайте, мне в 2004 за ремешок Гучи, чуть фейс не разбила дородная девица из России. Там когда распродажи - чистая Чечня, а русские пленных не берут.

Кстати, если так прикинуть то может по бабкам это и напряжнее, чеи покупать здесь, я то в коммандировки туда езжу и проезд мне пофиг, а если так вот просто, наверное дороговато, а на автобусе у меня терпения не хватит (не в смысле мочевого пузыря, а в ментальном, о как:) ).
в следующий раз бери меня как носильшика багажа:)
 

Karnten

я - барашка
Ответ: Secon Hand. За и Против.

Bi(ookl сказав(ла):
....... помимо инфекции можно получить энергетическое воздействие......
На счет энергетического воздействия не знаю (не верю в эту туфту), а то что инфекций там нет, это точно. Вся одежда типа СХ, проходит термическую и еще какую-то обработку.
 

Pashko

Холодне_скло
Ответ: Secon Hand. За и Против.

Karnten сказав(ла):
На счет энергетического воздействия не знаю (не верю в эту туфту), а то что инфекций там нет, это точно. Вся одежда типа СХ, проходит термическую и еще какую-то обработку.
та хз хз
лучше еще перестраховатся.
 

Pashko

Холодне_скло
Ответ: Secon Hand. За и Против.

Артём сказав(ла):
Спасибо, за достоверную информацию! Теперь строго найду этот Краков!
покупай атлас и едь хоть в австралию на распродажу.
 
Зверху