Second Hand. За и Против.

  • Автор теми fcuk
  • Дата створення

Beholder

Thinking dirty thoughts
Ответ: Secon Hand. За и Против.

Кстати да - вещи моментально впитывают энергию, поэтому предпочитаю дарить любимым людям энергитические фиговины, типа колец, чтоб весь позитив подарка сопровождал носящего всю жизнь.
 

Panya

New Member
Ответ: Secon Hand. За и Против.

Кто нить знает где в секондах есть полипреновые шмотки? (Это типа водонепроницаемые и тёплые). Очень нада!!!

Секонд однозначно ДА! Кто ищет тот всегда найдёт! вот только иногда искать приходиться....
 

koba

Tipp man
Re: Secon Hand. За и Против.

Почитал,и некоторым людям-улыбнулся!Какие правильные есть!!!боже мой.(может чисто внешне)???априведу несколько примеров..
..Вупи Голдберг(женщина думаю не бедная!!!??)- завсегдатай сэкондов и всяких там "магазинов со скидками"!
...Джастин Тимберлейк(думаю тоже может позволить себе купить вещи в"универмаге Киев"!!!) в одномиз интервью на вопрос
-Где ты себе такую маечку прелестную приобрёл!???ответил чистосердечно(думаю без тени смущения)
- вчера на сэконхенде откопал !
Это токо те кто быстро впамять вскочили,а такие места любят посещать многие ИХ звезды,почему?Думаю потому что там действительно можно найти эксклюзивные вещи!
Я сам иногда захожу в сэконды-вещей которые там бывают,в сумах можно и вообще не увидеть больше нинаком!!!
Особенно радует обувь,первые кросовки адидас отходили 4 года!!!(ну последний год я вфутбол в них играл-убил!!!)
Купил боты-Саломон,в сумских "фирменных" магазинах таких точно никогда небыло и небудет!!!Хожу уже три зимы -грязь наша нипочем!!!
 
Останнє редагування:

TERRA

Anima Fenitima
Re: Ответ: Secon Hand. За и Против.

Хана, научите меня ходить по секам)) Ато я что не зайду - вечно висит одно Г!
Гм... вот у меня тоже самое... не умею я по секондам с пользой ходить...
подруги\друзья порой классные вещи секондовские покупают... а я что ни зайду реально одно Г... :icon_neut
 
Re: Secon Hand. За и Против.

вот захотелось на весну кофточек подобрать... явно будет лучше в сх. кто-нить знает, где именно находиться сэконд на курской?
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Re: Ответ: Secon Hand. За и Против.

Кто нить знает где в секондах есть полипреновые шмотки? (Это типа водонепроницаемые и тёплые). Очень нада!!!

Секонд однозначно ДА! Кто ищет тот всегда найдёт! вот только иногда искать приходиться....
Полипреновые вещи для байдарочников попались мне в секонде на рынке, по офигенной цене. Аналог в магазине "Траверс", по 250 гр. Пиши в ЛС - расскажу подробнее, но надо спешить, потому как сами продавцы рассказали мне что это "шоб поддевать зимою, если мерезнете" :).Наверное они уже выносить не будут подобные вещи.
 

PRO-Z

Нужный тут человек
Re: Secon Hand. За и Против.

покупал пару раз пару футболочек, бомбейских, таких в не то что в Сумах, по украине не найдеш. Там, в секондах, можно выдрать такие вещи, которых в обычных магазинах не купиш.
зыы: толь что ходил за хлебом, такая картина: магазин "Словяне", рядом с хлебом весит кофтачка запакованая с ценником, продаетца! Славяне превращаютца в сэконд???
 

Радужная

Leave out all the rest
Re: Secon Hand. За и Против.

к счастью еще не пришлось отовариватся в секондах! как то мне кажется это негигиенично! во!:bath:
 

Hajam

keep in secret
Re: Secon Hand. За и Против.

к счастью еще не пришлось отовариватся в секондах! как то мне кажется это негигиенично! во!:bath:
поддерживаю
сэконды не для меня
ничего не имею против, но покупать там вещи не буду, просто хотя бы потому что некомфортно себя чувствую в чьейто одежде + купленную за 5 грн
 

fisker

драменбумцер
Re: Secon Hand. За и Против.

покупю в секенде только бутсы, копочки и футболки спортивные
(стоковый магазин "ателье" сразу под ельдорадо ночным клубом)
 
Зверху