Second Hand. За и Против.

  • Автор теми fcuk
  • Дата створення

Клара Цеткин

Well-Known Member
Re: Secon Hand. За и Против.

почему тогда в стоке на Красногвардейской "жемчуг" на джинсах облезлый был? (мысли вслух) - и цены там запупенные)
 

Slavutich

бывалый
Re: Secon Hand. За и Против.

почему тогда в стоке на Красногвардейской "жемчуг" на джинсах облезлый был? (мысли вслух) - и цены там запупенные)
В стоки иногда попадают вещи не после распродаж а в результате выявленного брака изделия.А что цены запупенные то это наши хорошо постарались вернее сильно увлеклись ценообразованием.И винить тут есть кого:ЧП закупают эти вещи за копейки а продают по завышенной цене(правило:продавец стремится продать вещь по более высокой цене с чем недоволен покупатель-хоть и действует но в уродливой форме)
 

Звир

my favorite dream :)
Re: Secon Hand. За и Против.

ну "стоки" бывают разные. Где-то есть и б/у вещи.
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Re: Secon Hand. За и Против.

Считаю что стоковый магазин и second hand это одно и тоже.Просто в секонде вещи пахнут специально,а в стоке не-а.Скажу честно-сдесь нет ничего постыдного в том что у тебя есть какие-то вещи с этих магазинов.Допустим вам нужна футболка на огород поехать,так что брать и покупать за 100гривен для этого,и не только для этого.В этих магазинах есть такие вещи что никогда б и не подумал что их кто-то носил или что-то подобное.
 

Blondin_1

Неудавшегося цвета:-)
Re: Secon Hand. За и Против.

А кто-то был в магазине "Находка",что возле центрального рынка?Что это за магазин секенд или просто товар там уцененный,потому что народа там всегда немеряно.
 

Кацька

out of control
Re: Secon Hand. За и Против.

Считаю что стоковый магазин и second hand это одно и тоже.Просто в секонде вещи пахнут специально,а в стоке не-а.
мля...
просто гениально.
ничего умнее я никогда не слышала.
ЗЫ по теме. против секонда ниче против не имею. нафиг задумываться над тем, кто до тебя носил шмотку? лишняя головная боль, по-моему. а вот, когда шмотка с харьковского рынка, так никто не задумывается, с чего она сделана =/
 

dds

Active Member
Re: Secon Hand. За и Против.

Считаю что стоковый магазин и second hand это одно и тоже.Просто в секонде вещи пахнут специально,а в стоке не-а.
Стало быть в стоке не обрабатывают эти вещи ??? Ужс... :/
В стоковом магазине продаются уцененные вещи , вышедшие из моды , бракованые , и конфискованые на таможне или еще где-либо... Просто иногда такие магазины делают вместе с секондхэндом ,и вы можете наблюдать совершенно новые выещи рядом с б.у

А нащет футболки для огорода ... ыыыыыы . Такое ощущение , что у нас продаются футболки только по 100 гривен. Можно с таким успехом за десятку на том же харьковском рынке купить обыденую футболку для огорода...
 

Style

sun
Re: Secon Hand. За и Против.

Считаю что стоковый магазин и second hand это одно и тоже.
Правильно считаешь, в Сумах так оно и есть. Приведу пример: один из сумских стоков - моих знакомых, ни о каких новых вещах там и речи не идет, у них есть специальные рабочие, которые приводят вещи из second hand в новый вид, ну и потом естественно эти вещи продаются как новые, будто списанные из прилавков по каким либо причинам. Вот так :)
 

dds

Active Member
Re: Secon Hand. За и Против.

Правильно считаешь, в Сумах так оно и есть. Приведу пример: один из сумских стоков - моих знакомых, ни о каких новых вещах там и речи не идет, у них есть специальные рабочие, которые приводят вещи из second hand в новый вид, ну и потом естественно эти вещи продаются как новые, будто списанные из прилавков по каким либо причинам. Вот так :)
я слішал о пачках сока на которіх смівают дату віпуска и набивают новую специальніе рабочие . Но такое ... ухахха я под столом - "специальные робочие , которые приводят вещи в новый вид?" , прям икс файлс какой-то. Не думаю что они наклеивают по три фирменных этикетки на вещи , обновляют состав тканей что бы вещь была как новая и вовсе не пахла секнондом и запаковывают их в коробочки...
 

Karnten

я - барашка
Re: Secon Hand. За и Против.

Правильно считаешь, в Сумах так оно и есть. Приведу пример: один из сумских стоков - моих знакомых, ни о каких новых вещах там и речи не идет, у них есть специальные рабочие, которые приводят вещи из second hand в новый вид, ну и потом естественно эти вещи продаются как новые, будто списанные из прилавков по каким либо причинам. Вот так :)
ну может ты и прав, но частично. у мн девчонка знакомая занималась second hand-ом, так действительно были такие ситуации, когда к ней приходили люди, покупали одежду с бирками, а затем она реализовывалась в каком-нибудь магазинчике. но так категорично рассуждать, как это делаешь ты, на этот счет нельзя.
 
Зверху