Second Hand. За и Против.

  • Автор теми fcuk
  • Дата створення

dds

Active Member
Re: Secon Hand. За и Против.

Прочитай свой пост и упади под стол еще раз.
Прошу прощения , не блеснул красным словом и калиграфией перед тобой :).
Но уже минимум за такое можно получить по голове за раскрытие производственной тайны... я не говорю за последствия для твоих знакомых! Ну ты даешь , может назовешь нам еще этот сток :Ь?
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Re: Secon Hand. За и Против.

Как можно привести ношенную вещь в новый вид?
Бред какой-то.
Новая вещь определяется не только наличием бирки. Если вещь была одета раз-два, то еще можно бирочку какую-то поцепить и продать как новую.
Оно же видно, что вещь б\у!!

Насколько я понимаю сток, это вещи которые были куплены в Европе по скидкам за копейки, а здесь с накруточкой продаются.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Re: Secon Hand. За и Против.

и неплохой накруточкой. упомянутые джинсики с облезлыми бусинами за 240 грн повергли в культурный шок
 

koba

Tipp man
Re: Secon Hand. За и Против.

Правильно считаешь, в Сумах так оно и есть. Приведу пример: один из сумских стоков - моих знакомых, ни о каких новых вещах там и речи не идет, у них есть специальные рабочие, которые приводят вещи из second hand в новый вид, ну и потом естественно эти вещи продаются как новые, будто списанные из прилавков по каким либо причинам. Вот так :)
Цикаво...А как они подошвы на обуви (конретно на кросовках),"обновляют"!!!???
при помощи надфилей ,бормашины и выжигателя!?
ХА...
 
Re: Secon Hand. За и Против.

а я люблю скупать вещи hand made в секонде
жалко,когда всякие вязаные-вышитые чудеса валяются никому не нужные (((
покупаю шмотки для своих "следственных экспериментов" т.к. готовлюсь стать дезигнером одэжды)
 
А

Артёмка

Guest
Re: Secon Hand. За и Против.

Да, если там поискать, то можно найти много чего прикольного, много там абсолютно новых шмоток, красивых, стильных, на базаре обычно какое-то говно в каждой палатке одно и тоже.. Ненавижу рынок)
 

Ruslana

Мамуля!
Re: Secon Hand. За и Против.

За! Можно найти кучу прикольных
и стильных вещей!
 

стервушка

в надежных руках
Re: Secon Hand. За и Против.

У мамы подруги свой магазин. И когда у них завозик она отбирает лучшие вещи и зовёт нас. Хочу заметить, что шмотки лучше любых сумских магазинов и бутичков. Но больше всего меня потрясает то, что когда эту новую вещичку(которую ты буквально 2 дня назад приобрела в секе) видят подруги и говорят: Боже, какая шмотка, где ты её купила?
А вообще боьшая половина населения в секондах шмотки покупает, просто большенство не признаются. с каждым днём узнаю, что каждая подруга покупает в секе одежду, но скрывает это. я к этому отношусь нормально. Но на рынках в секендах не лажу, потому что знаю механизм всего этого. Сначала вещи 125 раз переберутся перед тем как попатсь на рынок. А действительно хорошие, стильниы, новые вещи можно найти только с первого ну или хотя бы со второго раза.
 

Kusmich

технолог
Re: Secon Hand. За и Против.

В секондах в основном затириваются нифоры, которых, видители, не устраивает обычная новая одежда. Потом ходит чучело по городу
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Re: Secon Hand. За и Против.

зато ненифоры ходят как кросавчеги с инкубатора!
 
Зверху