Second Hand. За и Против.

  • Автор теми fcuk
  • Дата створення

fcuk

too busy to fcuk
Re: Secon Hand. За и Против.

поддерживаю
сэконды не для меня
ничего не имею против, но покупать там вещи не буду, просто хотя бы потому что некомфортно себя чувствую в чьейто одежде + купленную за 5 грн
купил копочки оригинальные НАЙК за 30 грн и чувствую себя более чем комфортно, нежели в дешевых подделках за 300 грн на 3 игры...
 

Hajam

keep in secret
Re: Secon Hand. За и Против.

купил копочки оригинальные НАЙК за 30 грн и чувствую себя более чем комфортно, нежели в дешевых подделках за 300 грн на 3 игры...
классна тебе
думаю негр который носил их до тебя чувствовал себя неменее комфортно:kass:
я вапще непонимаю людей которые покупают в сэкондах БЕЛЬЕ - и откуда можна знать что оно не с морга? :gost: и что было с его хазяином?:vis:
:borgsmile
 

rap

New Member
Re: Secon Hand. За и Против.

:infinity:
классна тебе
думаю негр который носил их до тебя чувствовал себя неменее комфортно:kass:
я вапще непонимаю людей которые покупают в сэкондах БЕЛЬЕ - и откуда можна знать что оно не с морга? :gost: и что было с его хазяином?:vis:
:borgsmile
ну так я насколько знаю все вещи проходят спецобработку
 

rap

New Member
Re: Secon Hand. За и Против.

ну так а где самые самые хорошие и нормальные секонды в сумах (акцент и предпочтение - спортивные вещи и обувь, джинсовые вещи)
подскажите ...
 

S-DIMAN

Active Member
Re: Secon Hand. За и Против.

обувной есть возле рынка, вещи более менее новые и цены нормальнные...остальные я хз
 
S

[stella_alpina]

Guest
Re: Secon Hand. За и Против.

Я за second hand :) И по стокам тоже интересно походить, много чего найти. А по магазинам в которых сплошь и рядом Versache, Dolche Gabana и Prado предлагают за бешенные деньги, уверяя вас, что это "фирма" как-то не весело.
 

Яночга

New Member
Re: Secon Hand. За и Против.

А я за!Там такой винтаж можно откопать-закачаешься
 

MANGO

___________________
Re: Secon Hand. За и Против.

стоки , стоки ... что они хоть из себя представляют?
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Re: Secon Hand. За и Против.

стоки , стоки ... что они хоть из себя представляют?
ну если я правильно все понимаю то это магазины куда отдаются непроданы колекции из бутиков или партии одежды которые не подошли магазину.
в общем теже шмотки только отличие от секонда неношеные они
 
Зверху