Second Hand. За и Против.

  • Автор теми fcuk
  • Дата створення

fcuk

too busy to fcuk
Second Hand. Модные вещи задаром или б/ушное фуфло?
Какие магазины "вторых рук" вы рекомендуете?
 

Grosso

wonderwall
Ответ: Secon Hand. За и Против.

Однозначно за Сэконд Хэнды. Там можно найти НОВЫЕ и недорогие шмотки, которые не имеют аналогов равных тем, что продаются на наших рынках и даже в некоторых модных магазинах одежды :). Очень даже неплохой "сэконд" возле Черепинского на 12-м, на Харьковской неплохие.
 

fcuk

too busy to fcuk
Ответ: Secon Hand. За и Против.

Grosso сказав(ла):
Однозначно за Сэконд Хэнды. Там можно найти НОВЫЕ и недорогие шмотки, которые не имеют аналогов равных тем, что продаются на наших рынках и даже в некоторых модных магазинах одежды :). Очень даже неплохой "сэконд" возле Черепинского на 12-м, на Харьковской неплохие.
не расскажешь подробней, как его найти?:)
 

ЁлКА|

#indie
Ответ: Secon Hand. За и Против.

Самые лучшие секонды в Киеве
В Сумах: остановка 9го мкрн (аптека 36,6), там рядом есть сдание двухэтажное.. На первом этаже секонд.. Супер просто.
 

Bi(ookl

New Member
Ответ: Secon Hand. За и Против.

Слышал что на таких барахолках даже новые вещи есть, с ярлыками и тп., но почему-то не верится. Как известно, вещи насыщаются энергетикой хозяина, поэтому купив там одёжку, помимо инфекции можно получить энергетическое воздействие.
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: Secon Hand. За и Против.

Bi(ookl сказав(ла):
новые вещи есть, с ярлыками и тп.. Как известно, вещи насыщаются энергетикой хозяина, поэтому купив там одёжку, помимо инфекции можно получить энергетическое воздействие.
есть.
насчет енергии нужно стирать просто с порошком
а от енергии в воде темлой с солью.
=)) вообще кто не верит в это тому легче ........ но вообще-то и наши вещи насыщаются не только нашей енергией ведь посмотрел кто-то потрогал . так что .......... имхо немного глупо.
 

Nem1R

the best lover
Ответ: Secon Hand. За и Против.

Мне пока нет необходимости в секонде тариться, слышал я и про энергию и про инфекции, но тут даже дело не в том, просто я не смогу себя чувствовать уверено, некий дискомфорт, если шопинг сделаю на 1КГ шмоток =5рублей, этож ужас ^o) .-комплекс? - нет!
Шмотки с сЭконда и Вещи с магазина можно отличить!
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: Secon Hand. За и Против.

NemiroFF сказав(ла):
если шопинг сделаю на 1КГ шмоток =5рублей, этож ужас ^o) .-комплекс? - нет!
Шмотки с сЭконда и Вещи с магазина можно отличить!
Хз,я себе в сэконде джинсы 2 года назад покупал за 150 грн фик отличишь от джинс с магазина-хотя можно-у меня были луЧЧЧе и качественней.
 

JamesSH

#indie
Ответ: Secon Hand. За и Против.

Когда был малой, мама часто покупала вещи оттуда, потому что в новых не пойдёшь лазить по гаражам и деревьям :)
Да и сейчас есть кофта, которую не назовёшь из SH, но и на рынке или в фирменных магазинах такой небыло и нет)
 

Звир

my favorite dream :)
Ответ: Secon Hand. За и Против.

можєт комуто покажєтться смешным но я прикупил джинсы от Версаче мадэ ин италия имеено в таком заведении.... цена 15 грн.... и врятли это подделка потомучто видно - джинс качественный , хотя на вид очень дажэ нестильный... ношу дома:)
 
Останнє редагування:
Зверху