Second Hand. За и Против.

  • Автор теми fcuk
  • Дата створення

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: Secon Hand. За и Против.

NemiroFF сказав(ла):
Шмотки с сЭконда и Вещи с магазина можно отличить!
Ну да, мне один раз подарили свитер из чистого хлопка, производство Англия, абсолютно новый(так что никакой тебе энергии), фирма "Марк Спенсер".
А в магазине я нашел ужасную синтетику, в которой ходит весь наш город.Никогда не буду ходить в этих "розцяцькованых"(хорошее слово, люблю его) шкурах...
Вообще, конечно, классические костюмы(я всегда в этом и хожу) в секонде не купишь.Хотя я думаю, что действительно хороши вещи есть и в магазинах и секондах, только их нужно уметь выбирать и для этого необязательно иметь огромные деньги)Достаточно просто хорошего вкуса.
 

Lera

Kiss
Ответ: Secon Hand. За и Против.

NemiroFF сказав(ла):
Мне пока нет необходимости в секонде тариться, слышал я и про энергию и про инфекции, но тут даже дело не в том, просто я не смогу себя чувствовать уверено, некий дискомфорт, если шопинг сделаю на 1КГ шмоток =5рублей, этож ужас ^o) .-комплекс? - нет!
Шмотки с сЭконда и Вещи с магазина можно отличить!
обсалютно со всем соглассна.секономиш на одежде зато подхватиш какой-то чесотки)))
 

Grosso

wonderwall
Ответ: Secon Hand. За и Против.

NemiroFF сказав(ла):
Мне пока нет необходимости в секонде тариться, слышал я и про энергию и про инфекции, но тут даже дело не в том, просто я не смогу себя чувствовать уверено, некий дискомфорт, если шопинг сделаю на 1КГ шмоток =5рублей, этож ужас ^o) .-комплекс? - нет!
Шмотки с сЭконда и Вещи с магазина можно отличить!
щас они по килограммам уже не продают. Насчет инфекций тоже слабо верится. Да, там можно найти оборваное тряпье, но в то же время и новые вещи там продаются. Там они вышли из моды, но здесь они представляют ценность, потому что такие стильные вещи мало где купишь. А у нас ходят по модным магазинам, или (еще чаще) по рынкам, покупая турецкое фуфло, вроде дурацких спортивных брюк, курток, кЭпок и т.д. Новую вещь из сэконда найти- раз плюнуть. И заразы там нет никакой уж точно.
 
А

АДАМ

Guest
Ответ: Secon Hand. За и Против.

нечего не подхватишь потому что большенство шмоток визутся с англии как помошь стране их должны раздавать бесплатно и их везут прямиком с магазинов, фабрик когда обнаружывают дефект в одежде!!! большенство шмоток фирмы Next bench иногда Gap!!!
 
А

АДАМ

Guest
Ответ: Secon Hand. За и Против.

есть секонды а есть стоки!!!!в стоках продают новые вещи и не обезатель они должны выйти из моды их просто в тичении сезона нехто не купил!!!
 

Nem1R

the best lover
Ответ: Secon Hand. За и Против.

Grosso сказав(ла):
щас они по килограммам уже не продают.
улыбнул =)))) ржу..
АДАМ сказав(ла):
большенство шмоток везутся с англии как помощь стране, их должны раздавать бесплатно
УЖАС! обидно за нашу страну, и за наш бедный народ, а также скупой (потому как наблюдал картину: когда колупались в том барахле очень даже не бедные люди, я так удивился, и сразу мнение о людях изменилось далеко не в лучшую сторону..за копейку вдавятся)
 

Ultraviolet

Active Member
Ответ: Secon Hand. За и Против.

Наверное мало кто знает, что партию рубашек для Армани и для М. Воронина прошивали на Лебединской швейной фабрике.
Вопрос о истинной фирменности довольно относителен.

Я не люблю секонд. Но еще больше не навижу китайский и турецких кутюрье. Засилье коих почти во всех сумский магазинах.

Поэтому для меня в сумах приемлем только мелкий шопинг.
 

tihamir

всё будет зашибись!!!
Ответ: Secon Hand. За и Против.

улыбаете!!!!
ржунимагу, какие нах чесотки болячки и прочяя ерунда ???? - все шмотки проходят ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ карантин (потому они и пахнут одинаково).

по поводу того, что у кого то падает уважение к людям которые покупают шмотки просто ржу дико. ([censored] да посмотри на весь город ходит в одинаковых джинсах кросовках туфлях свитерах куртках (типа фирменных)) - [censored] этот инкубатор, однозначно!!!

что касается фирмачёвых вещей доказывать не хочу потому, что это трудно определить на 100%, но скажу с уверенностью то что качество гораздо лучше турецкого китайского румыно-одесско-харьковского ширпотреба. джинсы после первой же стирки не линяют воротнички на футболках остаются нормальными, и не растягиваются; пуховики не разлазятся и сохраняют свои начальные формы и качества; кросовки не разлазятся через 2 месяца. (кто-то недавно говорил про суперстары, блин так я завидую тому кто их забрал пока я ходил бабки брать- отличные кросы).
приимущества есть однозначно. именно по этому их и собираются прикрыть скоро (так как гибнет отечественый производитель).
 
Останнє редагування модератором:

tihamir

всё будет зашибись!!!
Ответ: Secon Hand. За и Против.

я не зову всех идти в секонд, но просто хочу чтоб это перестало быть чем-то невероятным, небопустимым.

ну а точ касается меня, то могу сказать, что покупаю шмотки и обувь в основном в магазинах, но толковой шмоткой из сэконда не брезгую.
 
Б

Бджола

Guest
Ответ: Secon Hand. За и Против.

а я неделю назад на секе скейтерские кроссы купила за 40 грн, новые..гыгы...про стары вапще молчу, пары четыре уже покупаю и первые ношу года три... могу сказать только за обувь из секонд хенда-обувь фирменная(converse, cormax, стары adidas а не какой нибуть там adidos и odidas)и качественная! а вообще лучше уже одеватся в секонд хенде чем на харьковском рынке и всевозможных универмагах в сумах (по крайней мере будеш ходить в вещи, которой однозначно ни у кого не будет)
 
Зверху