Second Hand. За и Против.

  • Автор теми fcuk
  • Дата створення
S

somebody

Guest
Ответ: Secon Hand. За и Против.

NemiroFF сказав(ла):
Шмотки с сЭконда и Вещи с магазина можно отличить!
не скажи, купила офигенную футболку еще в прошлом году, в стиле милитари, тогда в сСумах на тех же рынках такого было не найти, и всего за 20 грн
 

Звир

my favorite dream :)
Ответ: Secon Hand. За и Против.

севодня купил красовки nike air АБСОЛЮТНО новые, фирменные! 100 грн...
хотя изначально продавались за 250.. а в магазине такие не меньше 350 стоят... вот вам и секенд...
 

MoLotok

UAMURHCP
Ответ: Secon Hand. За и Против.

Звир сказав(ла):
севодня купил красовки nike air АБСОЛЮТНО новые, фирменные! 100 грн...
хотя изначально продавались за 250.. а в магазине такие не меньше 350 стоят... вот вам и секенд...
гигиги :) :) фирменный Найк эир 350 грн. Весёлый вы молодой человек.
 

ЁлКА|

#indie
Ответ: Secon Hand. За и Против.

Купила стары в секонде за 10 грн. Мего старыы...
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Ответ: Secon Hand. За и Против.

Кто как называет это.
Для кого-то это скупость, для кого-то не гигиенично. Но вот ответьте противнике секондов, а вы уверены на все сто процентов, что где-то можно найти некоторые вещи, которые продаются на секондах? Ну если не ехать в Москву, или ещё куда-нить за пределы нашей родины?
Например, кожаную одежду даже в стольном граде Киеве купить сложновато, конечно если это не штамповочный ширпотрёб.
А можно ли назвать скупостью покупку в том же секонде шмотки за 200 грн, когда аналогичная новая даже без упомянутых выше проблемм с покупкой, обойдётся в 200-300 у.е.? Ну не зню как у кого, но у меня желания переплачивать особого нет (причем не в два раза, и даже не в три), и ездить за парой шмоток тоже.
 

Звир

my favorite dream :)
Ответ: Secon Hand. За и Против.

MoLotok сказав(ла):
гигиги :) :) фирменный Найк эир 350 грн. Весёлый вы молодой человек.
яж незнаю скоко они стоят в магазине стоят.. можэ и 50 грн... а можэт и х3 скока:)
 

feministka

Забанен
Ответ: Secon Hand. За и Против.

никогда там ничего не покупала и не собираюсь, гордость не позволит...
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Ответ: Secon Hand. За и Против.

Steelhammer сказав(ла):
А шмотками гордиться - большого смысла нет!
Наверное самая умная мысль во всей теме! Да точно.
Честно, могу лишь поаплодировать благоразумию сего человека.
Спасиба, за разумные слова!
 

feministka

Забанен
Ответ: Secon Hand. За и Против.

Steelhammer сказав(ла):

Но, Ниличка, не всем, как некоторым ( да-да, именно тебе) мама даёт денюжку на новую одежду
Сашка, ты в этом так уверен?
Если не знаешь, то лучше молчи..
 

JamesSH

#indie
Ответ: Secon Hand. За и Против.

nо0ks сказав(ла):
В стоковом прикупил зачотные суперстары. В Сумах найти такие нириал. Правда недёшево... И каг можно сравнивать стоковые магазины и секонды?=\ Кросовки были новые, б\у не куплю никогда!
Не подскажешь в каком? И адрес=) Просто хочу купитьскейтерские кросовки, а в магазинах не могу найти такие.. спецом в Киев ехать.. не поеду
 
Зверху