ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

_Dark_Steel_

Форумчанин
Смотря с чем сравнивать.

2-х литровые двигатели в серийном производстве не ставили
 
Останнє редагування:

_Dark_Steel_

Форумчанин
Vic_51 спасибо. Уже не езжу, и деу нет =)

p.s. Если хотите машину на каждый день, и у вас стоит выбор между ланосом и десяткой, то купите ланос. Долговечность машины и комфорт (по сравнению с десяткой) на порядок лучше. Если машину для дальнейшего тюнинга, то десятку, очень много возможностей для этого, я уже писал об этом. Вот и всё =)
 

gaRRyk

http://xaa.su/7RY
Дауш меня тоже очень удивила рессора в ланосе, наверное это грузовой какойто или тюнинг такой что ли...:shock:
 

vadimv

Well-Known Member
Для меня лично выбор между этими двумя г никогда не стоял. Вместо лайноса я бы выбрал авео, а вместо десятки - девятку.
 

vadimv

Well-Known Member
переплата в 1.5 раза, а движок с коробкой тот же. только кузов(и тот по безопасности хромает) изменили, а уже не Г... :D
Из-за кузова ощущения внутри совсем другие - раз. Смотреть снаружи на этот уродливый кузов (что у лайноса, что у 10-ки) просто сил нету - это два. Лучше уж тогда 9-ка, если на авео денег не хватает.
 

gaRRyk

http://xaa.su/7RY
Из-за кузова ощущения внутри совсем другие - раз. Смотреть снаружи на этот уродливый кузов (что у лайноса, что у 10-ки) просто сил нету - это два. Лучше уж тогда 9-ка, если на авео денег не хватает.
Какой то у тебя взгляд не равно ценный, у 10-ки нормальный кузов, больше к иномаркам, к современию уклон, а у 9-ки форма зубила остроуглого...
 

SpectatoR

2108.Kiev.ua
На десятки не ставят двигатели, с мощностью 100 л.с. (максимум 89 л.с.) Разве, что сам тюнинговал. А на ланосах 106 л.с. в стандарте =)

У меня брат живёт в Курске. Говорит дороги очень хорошие. У него 2111, говорит никогда не скрипела. А приехал к нам, аж испугался, всё как начало торохтеть =)

Какие максимум 89???? это на 1.6 8 клапанном 89 лошадок!, а на 16 клапанном 92 или 98 точно не помню, ну и чё шо у ланоса 106 лошадок? я делал корейского ланоса 1.6 16 клапанов на ваз 21111 1.6 8 клапанов, хоть там и коробка и начинка с опеля и 106 л.с но всё равно он ни фига не едет :) я думал это у меня друг такой водитель что переключатся не умеет, сел я в этот ланос и никакого чуда не произошло ;)

А с салоном то да скрип есть, но после того как переберешь весь салон то всё пропадает, а если ещё и шумку положить то будет вам новый мерс:p
 

vadimv

Well-Known Member
у 10-ки нормальный кузов, больше к иномаркам, к современию уклон
Ага, не зря ее называют беременной антилопой и коровой.
а у 9-ки форма зубила остроуглого...
У ламбо тоже ;)
Короче, о вкусах не спорят, я просто высказал свое мнение. Нету денег - взял бы 9-ку, хватает на большее - авео или лачетти. Но не 10-ку и не лайнос. Меня от их вида тошнит.
 
Зверху