ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ваши предпочтения.Если можно, аргументированные))Если вы выбрали третий вариант ответа укажите конкретую марку.
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

на мой взгляд лутше Ланос! скоко знакомых жалуються что после 10-20 тысяч начинаеться в 10 таорохтеть приборная доска и не только! и ломаеться часто! у дяди ланосу уже 3 год пошел ниче не торохтит, згонял в Сочи и обратно-никаких проблем ;) машина просто супер! ну конечно насчет запчастей на ланос подороже! но для меня в нем более удобно. я б выбрал ланос!
 

wolf_s

одиночка
Ответ: ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

Уважаемые, вазы были "зубилами" и навсегда ими останутся, все так ждали появление 10, потом "калины"(жалкое подобие авто).
Кореец надежней,красивей, комфортней.Дальняя поездка на "вазе"- убийство.
 

Dre.hz

Active Member
Ответ: ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

Я бы выбрал ВАЗ 2115. У 10й серии дизайн - ну хоть стой, хоть падай - хуже некуда, а любые попытки тюнинговать только подчеркивают ее уродство (не верите - оглянитесь по сторонам). А вот рестайлинг в 15ю пошел 99й на пользу. На нее только поставить литые диски - и она смотрится очень нарядно - ну просто конфетка =)
 

Live

Happy Live :)
Ответ: ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

Ланос! И только он. Мне один таксист рассказывал. Купил Сенс новый а он тупо развалюется. Поменял на Ланос и все нормально стало. Насчет машин г.Тальяти не любитель этой марки :)
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

Dre сказав(ла):
Я бы выбрал ВАЗ 2115. У 10й серии дизайн - ну хоть стой, хоть падай - хуже некуда, а любые попытки тюнинговать только подчеркивают ее уродство (не верите - оглянитесь по сторонам). А вот рестайлинг в 15ю пошел 99й на пользу. На нее только поставить литые диски - и она смотрится очень нарядно - ну просто конфетка =)
ты абсолютно прав .... около дома моего стоит 2115 тюнинговоная, смотрится очень обалденно! И на счет дисков тоже верно. С ними уже машина по другому смотрится. Но и ради красоты машину не стоит выбирать :D
 

phoenix

Wanna Do Right
Ответ: ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

Отдаю предпочтение 21112 т.к. сам на ней и езжу!
Ланос отстой
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

Dre сказав(ла):
Я бы выбрал ВАЗ 2115. У 10й серии дизайн - ну хоть стой, хоть падай - хуже некуда, а любые попытки тюнинговать только подчеркивают ее уродство (не верите - оглянитесь по сторонам). А вот рестайлинг в 15ю пошел 99й на пользу. На нее только поставить литые диски - и она смотрится очень нарядно - ну просто конфетка =)
В чем-то я с тобой согласен.Меня от 12-ой(хетчбэка) воротит.Не нравится спойлер.Но мне кажется, что 13,14,15 смахивают чем-то на иномарки конца 70-х.
Хотя опять же всё, что выше 8-ки это уже прорыв)))
 

Dre.hz

Active Member
Ответ: ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

Sparco сказав(ла):
Но и ради красоты машину не стоит выбирать :D
Согласен. Я в ВАЗы по всоте не прохожу =))))
А в ланос помещаюсь =)
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

ну удобство тоже не маловажный фактор посути ... быть высоким проблема, особенно это становится проблемой при выборе оптимального автомобиля для себя.
 
Зверху