ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

ambross0

PITBULL
ambross0, ты уж не обессудь, но бессмысленные выражения, это типа

Советы мне не давай - рано, лучши направь потуги на аргументированные коменты.
...
Кому рано ?Мне??Сильно взрослый?Считаешь себя сильно умным?Поверь,ТЫ ошибаешься!

По поводу того что ты скопировал-туго с юмором?Не понятно что это шутка в стиле Юриста?
 

ambross0

PITBULL
"В Ланосе гораздо тише, но управлять им сложнее. Лишенный усилителя руль делает от упора до упора 4,5 оборота — даже больше, чем на Калине с ее «длинной» «рейкой»! В штатных режимах это напрягает только мышцы, но на высокой скорости, даже при плавных перестроениях, запаздывания реакций автомобиля на действия рулем становятся неприемлемо велики! Словно вместо стальных наконечников рулевых тяг здесь стоят резиновые. Опасно и страшно!"............конец цитаты.
Тест Авто Ревю, профи своего дела.
Без усилителя не ездил!Возможно без усилителя и так!У меня стоит гур,всё отлично!
 

Vic_51

Миссионер
Считаешь себя сильно умным?
Адекватным.

Аргументированное обсуждение темы переходит в нечто наподобие "...а у меня!", "...а вот у меня!!!"... Господа, здесь нужны обоснованные и толковые ответы по теме а не россказни о своих подвигах.
 

G-Man

...
Модератор
Vic_51
но давать цитаты с авто ревю на "не ВАЗ" - тоже не аргумент. у них все фуфло кроме ВАЗа... это уже давно известно и приводить их как аргумент не стоит ;)
 
за "проф. советы" конечно спасибо, я себя даже в мыслях не считал профессионалом в этом направлении, да и советов в том что я писал не особо то и видно, я всего лишь пытался вести дискуссию. А вот переполненные эмоциями сообщения видно за версту, и вместо аргументированного ответа лишь эмоции и неадкветаные ответы. Да я неграмотно выражался, и это повод теперь цепляться за это слово "рессоры"
 

RaMoNVicious

3d artist
Відповідь: ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

...блин, о чем спор?... пошли в салон ВАЗа, взяли на тестр-драйв десятко - проехали.... сходили в автосалон ЗАЗДэу, взяли Ланос - прокатились потестили... и все!.. каждому своё... кому то нравится 2.0л 100л.с. ВАЗ с через месяц тарахтящей торпедой, а кому то сверх аэродинамичныый Ланос (не путать аэродинамичные авто и авто обмылки ;) ) с подвеской от Кадетта...
...только не вздумайте потом садится за руль 15-20 летнего немцы... будите разочарованы выбором... ;)
 

ups

New Member
Ребята понимаю что не по теме, но прошу простить!
У одногрупника ВАЗ 21104 (десятка). Он утверждает что в ней есть ABS. Яко бы сам видел в тех характеристиках авто ее присудствие. Меня чесно говоря взяло большое сомнение, чтоб там и ABS... Полистал инет и ничего не нашел.
П.С. Скажите на чьей стороне правда?!!
 

ambross0

PITBULL
Vic_51 и Юрист Приколист По сути уже просто давно всё сказано!Добавлять нечего!Началась уже дискусия о ралийных способностях ланоса и 10ки
 

Vic_51

Миссионер
Vic_51
но давать цитаты с авто ревю на "не ВАЗ" - тоже не аргумент. у них все фуфло кроме ВАЗа... это уже давно известно и приводить их как аргумент не стоит ;)
Не так! Калину в пух и прах справедливо они раскритиковали, по десятке тоже справедливо прошлись.
А "управляемость" Ланоса и невнятные тормоза только у владельцев его чувство радости вызывают. И "майданные" чувства если кто проходится в адрес недостатков.
Десятка не фонтан, но более прогнозиуемая в плане поведения на дороге, что немаловажно для необременённого специальными приёмами управления автолюбителя.
.......................................
ЗЫ О раллийных способностях Ланоса и десятки привёл пример в ответ на комент о том как "Ланос на дрэге Ауди порвал"... Вернее о неспособностях Ланоса - нет их там...
 
Зверху