ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

_Dark_Steel_

Форумчанин
Юрист Приколист Какая еще мощ на десятке (У десятки 89 л.с., разгон до сотни 13,5, максимальная скорость 160 км/ч, а к примеру у Mazda RX-7 280 л.с. на 1,3л двигателе, разгон: 5,4с. до 100км/ч, максимальная скорость 250 км/ч, ?? Какая скорость на десятке????? Ты с чем сравниваешь, с велосипедом или самокатом??? Во-первых: если брать в стандарте ланос и десятку, ланос без проблем вынесет десятку, и по макс. скорости и по разгону (см. характеристики авто). Во-вторых: ланос устойчивей на трасе, чем десятка, за счёт небольшого клиренса и кузова с неплохой аеродинамикой. "катает реально очень агрессивно" Очень агресивно???? Он что по просёлочной дороге ездит 120-140 км/ч?? Или может участвует в ралли?? Или просто едет чуть быстрей старых дедушек на копейках???

p.s. Вот проедешся по трассе на ланосе, потом на десятке (с высокой скоростью), а потом будешь делать выводы о устойчивости, скорости и т.д. И то я думаю ты останешся при своём мнении.
 

ambross0

PITBULL
Хм, Тимошенко тоже чего попало наговорит...
Ребят, такую чушь, среди взрослых людей...
Я думаю что твои безсмысленные выражения не кому сдесь не интересны,так что совет-создай себе отдельную тему и обшайся там сам с собой........
 

ambross0

PITBULL
Юрист Приколист Какая еще мощ на десятке (У десятки 89 л.с., разгон до сотни 13,5, максимальная скорость 160 км/ч, а к примеру у Mazda RX-7 280 л.с. на 1,3л двигателе, разгон: 5,4с. до 100км/ч, максимальная скорость 250 км/ч, ?? Какая скорость на десятке????? Ты с чем сравниваешь, с велосипедом или самокатом??? Во-первых: если брать в стандарте ланос и десятку, ланос без проблем вынесет десятку, и по макс. скорости и по разгону (см. характеристики авто). Во-вторых: ланос устойчивей на трасе, чем десятка, за счёт небольшого клиренса и кузова с неплохой аеродинамикой. "катает реально очень агрессивно" Очень агресивно???? Он что по просёлочной дороге ездит 120-140 км/ч?? Или может участвует в ралли?? Или просто едет чуть быстрей старых дедушек на копейках???

p.s. Вот проедешся по трассе на ланосе, потом на десятке (с высокой скоростью), а потом будешь делать выводы о устойчивости, скорости и т.д. И то я думаю ты останешся при своём мнении.
У него же лада 2.0 100л.с на ресорах!!Эксклюзив!ыыыыыыыыыыыы.Юрист - твои проф.советы в этой теме уже достали,не пудри людям головы глупыми советами и выражениями.
 

vadimv

Well-Known Member
ланос устойчивей на трасе, чем десятка, за счёт небольшого клиренса
Однажды видел, как два мужука на ланосе с грохотом наехали на люк, а потом долго лазили под машиной и матюкались. Это при том, что я этого люка даже не замечал, много раз проезжая там на копейке.
Так что это сильно сомнительный "плюс"...
 

ambross0

PITBULL
Однажды видел, как два мужука на ланосе с грохотом наехали на люк, а потом долго лазили под машиной и матюкались. Это при том, что я этого люка даже не замечал, много раз проезжая там на копейке.
Так что это сильно сомнительный "плюс"...
А я видел как зил дерево ломает диаметром примерно в 15 см."ШО" за бред???????Ланос это внедорожник или танк или тот же зил?????Где вы видели что бы хонда акорд или лексус пролитал ямы не притормаживая,налитали на люки!!!Херня,на любой машине можно его пролитеть,ну последствия могут быть затратными в лучшем случае,НУ И ПОКАЗАТЕЛИ!Интересно это как ланос проехал его с грохотом???Вся улица слышала грохот?А твоя 20 ти летняя копейка прохела,и всё глотнула?ПОКУПАЙТЕ УАЗ ХАНТЕР
 

Vic_51

Миссионер
ambross0, ты уж не обессудь, но бессмысленные выражения, это типа
так что твоя 10ка фуфло!Её копьё и таврия сделала по скорости,хоть и ресоры похуже!
Советы мне не давай - рано, лучши направь потуги на аргументированные коменты.
...

Во-вторых: ланос устойчивей на трасе, чем десятка, за счёт небольшого клиренса и кузова с неплохой аеродинамикой.
Ланос менее устойчивый из-за невнятной подвески.
 

vadimv

Well-Known Member
Интересно это как ланос проехал его с грохотом???
Не проехал, а наехал на люк и там застрял. :D
А твоя 20 ти летняя копейка прохела
А моя 37-летняя копейка много раз через него проежала. ;)
ПОКУПАЙТЕ УАЗ ХАНТЕР
Спасибо за совет, я уже выбрал себе Шевроле-Ниву. :firefox:
 

Vic_51

Миссионер
"В Ланосе гораздо тише, но управлять им сложнее. Лишенный усилителя руль делает от упора до упора 4,5 оборота — даже больше, чем на Калине с ее «длинной» «рейкой»! В штатных режимах это напрягает только мышцы, но на высокой скорости, даже при плавных перестроениях, запаздывания реакций автомобиля на действия рулем становятся неприемлемо велики! Словно вместо стальных наконечников рулевых тяг здесь стоят резиновые. Опасно и страшно!"............конец цитаты.
Тест Авто Ревю, профи своего дела.
 
Зверху