ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

GUCCI

я
Если про салон, то у лачетти салон намного просторнее!
Это как оди любят универсалы,другие минивены,третие хетчбеки,четвертые джипы)Так и для меня в твоем понимании просторный салон,просторный салон в автомобилях е класса,минивенах,в машинах типа нисана патфайндера,тойоты ленд крузер).А отличия простора в этих машинах это пыль и дело вкуса."ШО ТО ШО ТО" менять ланос на лачетти-кайфа не получите,лучше соберать деньги на субару легаси :)
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Это как оди любят универсалы,другие минивены,третие хетчбеки,четвертые джипы)Так и для меня в твоем понимании просторный салон,просторный салон в автомобилях е класса,минивенах,в машинах типа нисана патфайндера,тойоты ленд крузер).А отличия простора в этих машинах это пыль и дело вкуса."ШО ТО ШО ТО" менять ланос на лачетти-кайфа не получите,лучше соберать деньги на субару легаси :)
При чем здесь кузов (хетчбек, седан, универсал)?? У любой лачетти просторней салон чем в ланосе, и при чем здесь ленд крузеры с пасфайндерами? Сядь в ланос (вперед и назад) и в лачетти и ощути разницу.

Если на то пошло, то ланос это типичный В-класс, а лачетти С!
 

GUCCI

я
При чем здесь кузов (хетчбек, седан, универсал)?? У любой лачетти просторней салон чем в ланосе, и при чем здесь ленд крузеры с пасфайндерами? Сядь в ланос (вперед и назад) и в лачетти и ощути разницу.

Если на то пошло, то ланос это типичный В-класс, а лачетти С!
Я в курсе где какой класс!Никто не спорит что там "больше салон" чем в ланосе...Разница в отделке того салона ланосовского процентов 10,цена в 2 раза выше.Я тебе пытаюсь обьяснить что не всем нужен тобой так называемый "просторный салон лацети",и не всем нужно возить по 3 человека сзади в "просторном салоне".Просто мне лично не понятно смысл платить за лацетти 2 ланоса?Тот же ланос,с тем же убогим дезайном,только немного розтянули по сторонам.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Я в курсе где какой класс!Никто не спорит что там "больше салон" чем в ланосе...Разница в отделке того салона ланосовского процентов 10,цена в 2 раза выше.Я тебе пытаюсь обьяснить что не всем нужен тобой так называемый "просторный салон лацети",и не всем нужно возить по 3 человека сзади в "просторном салоне".Просто мне лично не понятно смысл платить за лацетти 2 ланоса?Тот же ланос,с тем же убогим дезайном,только немного розтянули по сторонам.
Следуя твоей логики, можно ездить на таврии и думать, что пластик конечно похужее чем в лачетти-ланосе-легаси (ну и хер с ним), сзади тесновато (но если надо будет все равно три человека сядут), шумновато (ну и мать его так, из точки А в точку В то доеду).
 

GUCCI

я
При чем здесь кузов (хетчбек, седан, универсал)?? У любой лачетти просторней салон чем в ланосе, и при чем здесь ленд крузеры с пасфайндерами? Сядь в ланос (вперед и назад) и в лачетти и ощути разницу.

Если на то пошло, то ланос это типичный В-класс, а лачетти С!
Я в курсек где какой класс!Никто не спорит что там просторнее салон чем в ланосе...Разница в отделке того салона ланосовского процентов 10,цена в 2 раза выше.Я тебе пытаюсь обьяснить что не всем нужен тобой так называемый "просторный салон лацети",и не всем нужно возить по 3 человека сзади в просторном салоне.Просто мне лично не понятно смысл платить за лачетти 2 ланоса?Тот же ланос,с тем же убогим дезайном,только немного розтянули по сторонам.
 

G-Man

...
Модератор
так народ, у нас тема о ВАЗ и Ланос. где вы в названии увидели субару, лачети и т.д.? хватит оффтопить. а то интересная дискуссия, но придется тереть. перейдите или в другую тему или создайте новую. а здесь только сравнение 2х автомобилей. жесткие рамки ;)
 

vadimv

Well-Known Member
Похоже что сам мерял :greedy::D
Сам не мерял, но сам сидел во всех трех и ощущал разницу. В ланосе у меня реально плечи в двери упирались (как в таврии или москвиче-2140).
А чё, цифирки неправильные? Ну извини, какие нагуглил.
 
Зверху