ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

Vic_51

Миссионер
Назван лидер украинского авторынка в 2010 году
 

ambross0

PITBULL
Назван лидер украинского авторынка в 2010 году
Этим видео ты хочешь сказать что ваз хюндай и заз самые чёткие машины?Все остальные халам потому что они менее продаваемые?хз..я чегото помоему не уловил!Я тебя правильно понял?:up::respect::biggrin::clap:
 

Stealth_

JetCars
[ а к примеру у Mazda RX-7 280 л.с. на 1,3л двигателе, разгон: 5,4с. до 100км/ч, максимальная скорость 250 км/ч, ?? Какая скорость на десятке?????
а ничё что в ней мотор роторный???)) ты сравнил х.й с пальцем... сравнивай хоть в примерно одинаковой ценовой категории... Например: ланос круче т.к у моего папки такой... а джили за такие же деньги гавно т.к сделана из пивных банок...
п.с. я за десятку. ну чето больше она мне нравится. хотя первые ланосы, да и те что польской сборки шли тож ничё. но те что щас продают, да ещё и с переточеным мотором из 1.3 в 1.4 это полная шняга. да и по кузовщине они даже ВАЗ переплюнули, в зазоры кот пробежит...
 

Vic_51

Миссионер
самые чёткие машины?
Porshe GT3 & Lotus Super7. ИМХО


я чегото помоему не уловил!
Там не про самые чёткие а про самые продаваемые. Реальные покупатели проголосовали бумажниками. Дабы уловить - внимательней смотри.
 
Останнє редагування:

Vic_51

Миссионер
Раз владельцы Ланосов (и причастные к ним) сыпят лишь эмоциями, значит у них "комплекс младшего брата", иначе спокойнее были бы.
Десятки рулят? :sorry: Ланосоводам...
 

G-Man

...
Модератор
хоть и не 10е семейство, но далеко не ушли :)
 

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
Добавим немного оживления в тему: владельцы гужилей, ланосов и прочих таврий: вам не страшно так быстро ездить (по крайней мере в своих сообщениях приводите скорости за 120 км/час) по наших убитым дорогам на авто, у которых не только подушек безопасности нет, но нет даже пары звёзд в тестах безопасности еврокап?
 

vadimv

Well-Known Member
вам не страшно так быстро ездить (по крайней мере в своих сообщениях приводите скорости за 120 км/час) по наших убитым дорогам на авто, у которых не только подушек безопасности нет, но нет даже пары звёзд в тестах безопасности еврокап?
Насчет подушек и хваленых брендов я бы сильно не надеялся. Неужели все забыли историю с мужиком, который на новенькой вольво влетел в дерево, подушки не сработали, он навсегда остался инвалидом и долго-долго судился с вольво за выплату компенсации? Так что нефиг вообще превышать.
 

G-Man

...
Модератор
Добавим немного оживления в тему: владельцы гужилей, ланосов и прочих таврий: вам не страшно так быстро ездить (по крайней мере в своих сообщениях приводите скорости за 120 км/час) по наших убитым дорогам на авто, у которых не только подушек безопасности нет, но нет даже пары звёзд в тестах безопасности еврокап?
в защиту ланоса - подушки есть и есть тест еврокап... поищите в инете. а вот на 10м семействе нету ни того, ни того(если не прав, поправьте меня) ;)
 
Зверху