расстройство сна

Ultraviolet

Active Member
Ответ: расстройство сна

Мята тоже успокаивает хорошо.
Но мне почему то кажется, что это синдромы переходного возраста. И они пройдут, хотя я могу и ошибаться.
 
Ответ: расстройство сна

Apelsin4ik сказав(ла):
Я сова в самой консервативной форме, но совет от меня - почитать перед сном.Мне помогает. Всем рекомендую.
согласна, мне тоже помогает читать книги на ночь, крепче спится
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: расстройство сна

собачка сказав(ла):
согласна, мне тоже помогает читать книги на ночь, крепче спится
А вообще в нашем молодом возрасте если целый день провести активно проснуться в нормальное часов в 6-7 на работу, в институт или школу, то сон должен быть в порядке.Еще немаловажным является фактор того, сколько каждому человеку требуется сна. Например мне 4 часов вполне хватает)))А за эти 4 часа сон очень крепкий, даже сны не снятся))
 

lpmario

[---ApTeM4eG---]
Ответ: расстройство сна

У меня такая трабла ложусь спать около 2-00 ночи и просыпаюсь около 8-00
и спать как не стараюсьваще нимагу уснуть
 

jjonghyo

Active Member
Ответ: расстройство сна

а я всегда засыпаю под телевизор.часов в 12 там крутят не цикавые кино,ставлю таймер 15 минут и засыпаю раньше чем он вырубится
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: расстройство сна

А я ужасная соня...летом для меня 10 часов сна бывает мало...
А обычно засыпаю под любимые песни на любимом мп3, под дождик, перед сном часто пью свой любимый зеленый чаек, детективные романчики люблю читать...ну а самого главного снотворного к сожалению сейчас нет... так как нет этого блага цивилизации - горячей воды...
Обожаю полную ванну горячей воды... с пенками, ароматизироваными шариками,разноцветной солью для ванн... засыпаю потом моментально :)
 
Ответ: расстройство сна

40 км пешком и порядок))
вобще-то лучше не лежать в постели если не хочется спать, потмоу как это перерастет в психологическую проблему: кровать будет ассоциироваться с бессонницей. нужно чото делать, а при желании спать.
хотя не вижу особых проблем в недосыпании и невысыпании))
 

Pandora

ШиПуЧкА
ночная жизнь

Я уже втетечении лет 5 ночью спать немогу...а 2006-вообще несплю!Ничего с этим поделать немогу...сплю днём)))Все говорят вредно!Неужели настолько?
 

Gmanyash

New Member
Ответ: ночная жизнь

На самом деле не знаю, вредно или нет, но тем не менее, сам виду ночьной образ жизни, более того сплю по 6 часов в сутки... И отлично себя чувствую :)
Тут главное твое мышление............будиш считать, что вредно - получиш удар по здоровьечку. Поэтому я такие варианты просто исключаю..............Мы и так четверть своей жизни проводим восне.
 

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
Ответ: ночная жизнь

Не, ниче хорошего в этом нет. Но я и сам бывает спать ложусь в 4-5 утра
 
Зверху