расстройство сна

Freddie

New Member
Ответ: ночная жизнь

ооо,ночная жизнь обожаю... только вот спортсмен,точнее футболист(режим сна надо содержать) =( приходится спать... но бывает не сдерживаюсь и гуляю... эх =) романтика, по-моему...
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: ночная жизнь

Gmanyash сказав(ла):
сам виду ночьной образ жизни, более того сплю по 6 часов в сутки... И отлично себя чувствую :)
Cогласен. Я 4 часа в сутки сплю и тоже неплохо себя чувствую))
 
L

Ledi_X

Guest
Ответ: ночная жизнь

Pandora сказав(ла):
Я уже втетечении лет 5 ночью спать немогу...а 2006-вообще несплю!Ничего с этим поделать немогу...сплю днём)))Все говорят вредно!Неужели настолько?
аналогично...ночью спать не могу,а вот днем до 12 или до 13 сплю...)))
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: ночная жизнь

Сбиваються физиологические ритмы .....организм быстрее изнашеваеться , зарабатываються микрострессы.....
Просто чел организм не сильно приспособлен к ночным условиям жизни от природы....

з.ы. ночью надо спать....через день не самому!
 
Ответ: ночная жизнь

Apelsin4ik сказав(ла):
Cогласен. Я 4 часа в сутки сплю и тоже неплохо себя чувствую))
повезло вам!я если плохо сплю,им не высыпаюсь,то настроения нету совсем и вообще плохо как-то себя чувствую!:(
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: ночная жизнь

Незнаю как остальные,но я ночной житель мира сего...Днем сплю,ночью сижу за компом,сеть это-всё. Ходил бы в кубы ночные но...их нету!!!:)
 
Ответ: расстройство сна

творожок сказав(ла):
что делать? заснуть оч трудно, постоянно просыпаюсь.. причем я не сова. кто-то еще таким страдает, кто что посоветует?
з.ы. мама советовала пить валерьянку на ночь как успокоительное, но я не хочу подсаживаться на нее
мне помогает чай с медом,или как ни странно зеленый чай:)попробуй!
 

Ultraviolet

Active Member
Ответ: расстройство сна

Особенно если его делать в паре.
Сон гарантирован. Но попозже.
 

lpmario

[---ApTeM4eG---]
Ответ: расстройство сна

скоко не пробывал на ночт заниматся(подтягивания, отжиматся от пола и всякое таоке) возникает токо усталось, а спать сиравно не хочется
 
Зверху