Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Ваше отношение к курящим женщинам

  • Нормально, сама курю

    Голосів: 60 9.6%
  • Безразлично

    Голосів: 38 6.1%
  • Противно смотреть

    Голосів: 232 36.9%
  • Пусть гробит себя сама

    Голосів: 114 18.2%
  • Моя бы воля - отстреливал (-ла) таких

    Голосів: 119 18.9%
  • У меня свое мнение по этому поводу

    Голосів: 65 10.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    628

Верилис Веста

последний романтик
вы так говорите что это плохо для женского здоровья, да все плохо на земле а жить то приходиться!
 
S

Snizh_Ok

Guest
ребята нафиг спорить пускай каждый решает за себя лиш бы без последствий....А вобще очень интересно когда говорят: ой че то кашель мучит, и непроходит давненько, прихворала наверно...... а над тем из-за чего он, и почему непррходит, незадумываются! :kos:
З.Ы. у меня подруга курит почти 3 года из болячек невылазит, а как про курение намекну,на отмазки спрыгивает... :sad: так что решайте сами...
 

skaz

Вольный стрелок
Я не курю а моя жена курит. Недавно подцепили всей семьей какую-то заразу. У меня прошла за 3 дня у нее за 2 недели. Может это не показатель но задуматся стоит. Что до образа жизни в остальном то она сидит дома а я работаю причем на износ.
 
S

Snizh_Ok

Guest
вот и я о тм же ....ни кто и недумает отчего да почему
 
B

Batido

Guest
Поцеловать курящую девушку, всеровно что облизать пепельницу!!!!!!!!!
 
Batido сказав(ла):
Поцеловать курящую девушку, всеровно что облизать пепельницу!!!!!!!!!
Мдя.... ну и сравнения.... А ты не думал, что когда мы целуемся с курящим парнем, можем думать то же самое???:eusa_eh: :ura:
 

Nuska

счастливая :Р
tihamir сказав(ла):
да какой нафиг осозаный выбор??? девушка- это в первую очередь, будующая мать. каких детей она нарожает если будет курить как сапожник???
очень злюсь когда вижу курящую девушку.
девушки не курите, не губите себя, мы вас любим красивых здоровых и не курящих !!!
Я полностью согласна. Если она курит сама - ее проблемы. У нас демократия как-никак. Но вот когда вижу молодую мамашу с сигаретой, бутылкой пива и двухлетним ребенком впридачу, хочеться эти атрибуты "крутости и продвинутости" ей кой-куда засунуть....(ну, в ухо например.... :p)
 
Останнє редагування:
даже с пациком,который курит целовацца противно
:crazy:
хочецца потом съесть тонну жвачки
так что НЕ КУРИТЕ,ТВАРИЩИ!
 

Nuska

счастливая :Р
Я тоже курящих не люблю.... Бяка одна..... Хотя, если это самый большой его недостаток, то я переживу с удовольтсвием ))))))
 

error

фиолетовый фикус
а что если все небудут курить даже никто небудет знать что есть табак что тогда изменитса а!!
 
Зверху