Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Ваше отношение к курящим женщинам

  • Нормально, сама курю

    Голосів: 60 9.6%
  • Безразлично

    Голосів: 38 6.1%
  • Противно смотреть

    Голосів: 232 36.9%
  • Пусть гробит себя сама

    Голосів: 114 18.2%
  • Моя бы воля - отстреливал (-ла) таких

    Голосів: 119 18.9%
  • У меня свое мнение по этому поводу

    Голосів: 65 10.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    628
B

bllem

Guest
А у шпионов сигаереты - еще одна возможность подкатить к человеку! Тоесть они как бы не курят - а когда надо - куруят.. :)... вот у людей какая сила воли.. и вообще - что дает курение - рак легких и серую кожу - больше ничего.....
 

error

фиолетовый фикус
по..уй куриш не куриш детишки рядо не рядом, всеравно мы когдато все умрём, так какая разница курить или нет, еслиб люди и впраыду думали о своём здоровё о своиз детях тогда у нас и незнали что такое табак а как мы созданы на саморозрушения то отак мы и думаем о своём здорове, я курю и мне ето нравитса курит девушка пусть курит.
З.Ы. кто не курит и не пёт тот здоровеньким помрёт.
аллоха браття по разуму
 

Pigeon

Well-Known Member
bllem сказав(ла):
А у шпионов сигаереты - еще одна возможность подкатить к человеку! Тоесть они как бы не курят - а когда надо - куруят.. :)... вот у людей какая сила воли.. и вообще - что дает курение - рак легких и серую кожу - больше ничего.....
Yep! Курящие девушки кончают раком (c) ;)
 

Sle`zzzka

самозванка)
я курю и мне насрать... курю 4 года ... да иногда было желание бросить .... только зачем?
Если б действительно люди заботились о своём здоровье, то:
1. Нафига компьютеры и телевизоры?
2. Нафига табак и машины с выхлопными газами(помоему это ещё вредней чем табак)?
3. Нафига все продукты делают с красителями или консервантами? или вы думаете это не портит наше здоровье(тем более когда молодая мамаша пакупает ребёнку чупа-чупс).
4. Нафига придумали всякие усилители звука и сабвуферы? ведь не то что громко музыку нельзя слушать даж разговаривать громко нельзя....
5. а какое количество алкогольных напитков стоит на прилавках.... и то как продавщици продают детям от 13ти лет а то и раньше пиво(им нужна выручка это их деньги)
вообщем примеров можно приводить много много!
моё здоровье касается только меня! ну ещё чуть чуть моих родителей(они ж родители)....
и вот ещё... о том как влияет курение на организм человека (старение кожи, серение кожи, рак лёгких ну вообщем и т.д.) это все уже знают.... или вы думаете что чтото интересное внесли в эту тему...
да и вообще я уверена что кто здесь из девушек писал о том что они курят... я не думаю что ваше "фууу" "это отвратительно" или "розстрелял бы" уговорят их бросить курить...
Пока они сами этого не захотят они не бросят.... а когда действительно захотят никакая привычка помехой не будет!
 

Dre.hz

Active Member
Аргументы аргументы...
К курящей девушке/женщине совсем другое отношение. Некая брезгливость, что-ли...
 

error

фиолетовый фикус
Sle`zzzka маладца, таковаже мнения.
нах задумыватца, серавно когда нить мы все умрём, ет лиш вопрос времени.
 

Honey

New Member
У нас наверное курящих женщин больше чем мужчин...Ну про курение сказано уже многое, и все знают к чему это приводит и чем сопровождается, так что пусть сами решают как им поступать, считают это красивым-флаг в руки, но вообще то я против
 

Honey

New Member
error сказав(ла):
Sle`zzzka маладца, таковаже мнения.
нах задумыватца, серавно когда нить мы все умрём, ет лиш вопрос времени.
Да всё что перечислила слёзка портит так или иначе наше здоровье, но курением мы ещё и способствуем всему выше сказаному. Ну как я уже сказала, дело каждого-учить не буду
 
Зверху