Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Ваше отношение к курящим женщинам

  • Нормально, сама курю

    Голосів: 60 9.6%
  • Безразлично

    Голосів: 38 6.1%
  • Противно смотреть

    Голосів: 232 36.9%
  • Пусть гробит себя сама

    Голосів: 114 18.2%
  • Моя бы воля - отстреливал (-ла) таких

    Голосів: 119 18.9%
  • У меня свое мнение по этому поводу

    Голосів: 65 10.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    628

JamesSH

#indie
Решает конечно какждый сам курить или нет. Вот только наше потомство не будит решать здоровыми им рождаться или с букетом болячек. И когда у ваших детей будит основное место посещения больница, они вам скажут "спасибо". Если вам на себя насрать, подумайте хотябы о других!!
Да.. только женщины виноваты в "букете" болячек?? :thk:
Мужчины не курят, не употребляют алкогольные напитки?? Они защищены от вредных воздействий окружающей среды на человеческий организм?
Да если даже полистать учебник по биологии, то можно узнать, что все генетически унаследованые болезни передаются только от мужчин.
Мы все поддаёмся влиянию.. это тот же химпром, завод холодильных установок... да теже выхлопные, угарные газы, солнечная радиация, всяческие волны, которые проходят сквозь нас, шум, вибрация, из-за которых страдает нервная система и как следствие - нарушение течения беременности и самого плода. А про ЧАЕС забыли??
Думаю не стоит винить только женщин в не здоровых детях.
Конечно же не стоит усугублять положение курением... но здраво мыслящая девушка в "пузатом" состоянии не будет курить и выпивать. Это точно.
 
Останнє редагування:

Beholder

Thinking dirty thoughts
Главное не курите во время месячных. А в др. дни смолите, как гибрид Фиделя Кастро и паровоза.
 

CHERRY

Без лишних слов
ой,да что вы понимаете..?"эта ж щас типа крута" собраться на переменке фсем дефкам за школой и курнуть...мммм...зрелищЁЁЁ!дивчата з обсмоктаними патлами у колготах в сеточку,ще й сігари блін..ненавижу..вариант Моя бы воля - отстреливал (-ла) таких!девушки должны оставаться девушками!Не переношу вонь травы особенно от девочек..фи!!!
А у нас вобще в школе курят...в туалете...ужас!:icon_neut
п.с. Я НЕ КУРЮ
 
S

SheGet'sDaft

Guest
я бы вообще ввела какой-нибуть сухой закон,или что-т в этом роде.Либо хотяб ограничения по употреблению алкоголя и курению.Жизнь бы повернулась в другую сторону.Такое ведь практикуется в Японии(Китае,точно не помню):курят в специально отведенных местах.Везде порядок,чистота,даже мысли у людей уже о другом...
п.с.Я НЕ КУРЮ
 
N

niranjan

Guest
Відповідь: Re: Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

женщина это не только картинка. она еще умеет думать, читать, писать и даже наслаждаться жизнью.
а смысл еще в том, что красота понятие субъективное.
Малась на увазі краса духовна як жінки так і чоловіка, власне для мене дуже сумнівно виглядає справжність та краса почуттів, якщо хоч один з них має шкідливі звички... Потурання своїм забаганкам знищує любов... Сила та щастя любові в даруванні себе іншому, а самолюбство (паління - слідство егоїзму) бажає щастя тільки собі.
 

ВалькириЯ

kullbaba.com.ua
на самом деле,ученые довели,что курение вовсе не снимает стресс.
все дело в том,что человек при курении просто сам себе внушает это, просто есть чем занять руки. С таким же успехом можно:погрызть кахветку,пощелкать семачки,покусать ногти,поковыряться в носу...Постепенно вы успокоитесь..и ето все куда безвредней сигарет.
лично мне страшно смотреть на таких девушек.парень еще куда не шло..но не девушка..брррр..:eusa_naug :shocked:
 

Pluto

Everybody Dies
Re: Відповідь: Re: Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Малась на увазі краса духовна як жінки так і чоловіка, власне для мене дуже сумнівно виглядає справжність та краса почуттів, якщо хоч один з них має шкідливі звички... Потурання своїм забаганкам знищує любов... Сила та щастя любові в даруванні себе іншому, а самолюбство (паління - слідство егоїзму) бажає щастя тільки собі.
каким боком сигареты относятся к эгоизму?
как они относятся к любви?
не мешайте грешное с праведным. это снобизм.

зы "якщо чоловік не п"є і не курить, то він або хворий, або велике падло"
в каждой шутке есть доля шутки:) только не перекручивайте. всего лишь хочу сказать, что не сигареты делают нас плохими или хорошими.
 
Лучше напиться вместо курения. Некурение также имеет свойство экономить деньги, как это не странно, хоть они - бумага.
 

jjonghyo

Active Member
философская місля от типочков
капля никотина убивает лошадь,поетому куриьт мі предлгаем только красивім девушкам.


камеди клаб юа.дует "добрій вечер"
 

exlim

trance
многие курят ради понта, не задумываясь о вреде который они наносят сами себе, так что пусть сама себя гробит, если это нравится
 
Зверху