Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Ваше отношение к курящим женщинам

  • Нормально, сама курю

    Голосів: 60 9.6%
  • Безразлично

    Голосів: 38 6.1%
  • Противно смотреть

    Голосів: 232 36.9%
  • Пусть гробит себя сама

    Голосів: 114 18.2%
  • Моя бы воля - отстреливал (-ла) таких

    Голосів: 119 18.9%
  • У меня свое мнение по этому поводу

    Голосів: 65 10.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    628

Vitorio

созерцатель
Курить или не курить? Если тебе наплевать на свое здоровье и на здоровье своих детей, а может и внуков - тогда кури нах. И ненадо там оправдываться, типа стресы, жизнь такая х.....я, твое будущее - сама им и распоряжайся, нет мозгов - на форуме не добавят.
 

Caps

бьянконерри
моя б воля я б таких - ОТСТЕРИВАЛ!!!

пЫсЫ это моё мнение :)
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Лучше напиться вместо курения.
И всё?Альтернативы нет?А что, 2 часа на корте, в зале или в бассейне провести никак нельзя?

Некурение также имеет свойство экономить деньги, как это не странно, хоть они - бумага.
"Некурение" имеет свойство сэкономить здоровье.Дабы потом не тратить "бумагу" пачками в аптеках.
А вообще, тем, кто так ревностно воспринимает все замечания...
Курите, господа, курите.Курение улучшает мужскую потенцию, женское здоровье.Не говоря уже о таких вещах, как сердечно-сосудистая система.Да и запах приятный.
Но больше всего меня поражает кредо наших людей...
Пришел человек на работу с похмелья, на сорок минут опоздал.К нему подходит сотрудник и пытается рассказать о важной новости из Киева.А подошедшему говорят: "Ты знаешь, у него голова болит.Он вчера перебрал.Не трогайте, ему плохо." Если же сотрудник приходит после бессонной ночи и т.д. с головной болью, то : "Болит голова?Ну и что?Работа есть работа.С 9 до 6 будь добр!!" и т.д.
Не говоря уже о том, как я писал раньше, что люди курят час рабочего времени в день.Кому нужны такие сотрудники?Если вы, конечно супер-менеджер, за которым стоят в очереди? тогда - да.Курите, делайте миллионные контракты.Но людям, которые учатся и не представляют, где они будут работать, следует задуматься над этим.
У нас в компании на курильщиков осуществлятся настоящий прессинг.На каждом совещании этот вопрос поднимается снова и снова.Это негуманно?А как по-другому отучить людей модности курения и пития?
 
B

Burberry

Guest
Конечно же плохо! Некоторые считают, что это модно и круто, ну и пусть себе считают... "Пусть гробит себя сама". Отстреливать таких не надо, они сами себя убивают.
 
у меня под подъездом каждый день, во время перемены в близстоящей школе, собираются такие пиписьки покурить, что я ужасаюсь!
Я грю детки, да вам чупа-чупс еще сосать бы, вы же класс 6. Она мне:"не шестой, а пятый" и не торопясь отсёрбывает пиво "Черниговское премиум" Я его не могу пить вообще...и затягиваецца с ухмылочкой....
Ну и чего тут скажешь?
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ребенок, ты тоже это заметил? это ж дурка, а не двор! я уже устала бороться. Девочки стоят кучкой 5 минут, отходят и очущение, что на этом месте нахарьками 10 мужиков за пол часа.
1 - я не ребенок, я уже полнолетний, как ровно 1 год и 5 секунд
2 - часто они до подъезда не доходят, а курят за поворотом.
 
Зверху