Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Ваше отношение к курящим женщинам

  • Нормально, сама курю

    Голосів: 60 9.6%
  • Безразлично

    Голосів: 38 6.1%
  • Противно смотреть

    Голосів: 232 36.9%
  • Пусть гробит себя сама

    Голосів: 114 18.2%
  • Моя бы воля - отстреливал (-ла) таких

    Голосів: 119 18.9%
  • У меня свое мнение по этому поводу

    Голосів: 65 10.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    628

Шальная

консультант
гг,сама не курю,но не чего не имею против курящих девушек...это дело каждого и не надо воспринимать их как людей,которые хотят токо "повыделываться"(не все так)...просто у меня много подруг начали курить дествительно из-за нервов,я понимаю это не выход..но чтож поделаеш...:infinity:
 

no0se

Al-Qaeda
не могу сказать что негативно просто не нравится когда красивіе девушки держат в руках сигарету
 
N

niranjan

Guest
Паління - одна з тих речей, що не мають взагалі жодного позитивного сенсу, і дихати димом безглуздо особливо жінкам, бо тоді втрачається сам сенс їхньої краси.
 

ImMortal

IT-нечисть
Ходил-бы с ружьём и отстреливал всех особей женского пола которые травят себя этой заразой... Ведь изза никотина и рождаються детишки с болячками и всякими врождёнными увечьями.
 

Pluto

Everybody Dies
Паління - одна з тих речей, що не мають взагалі жодного позитивного сенсу, і дихати димом безглуздо особливо жінкам, бо тоді втрачається сам сенс їхньої краси.
женщина это не только картинка. она еще умеет думать, читать, писать и даже наслаждаться жизнью.
а смысл еще в том, что красота понятие субъективное.
 

Iron Man

IIIII====IIIII
а мужского пола? или вето накладывается только на female?

искренне поражаюсь таким людям. вот кто ты такой, чтобы решать за человека курить ему или нет? главный борец за здоровье нации? позволь я сам отвечу. ты - никто и не тебе решать, курить человеку или нет. от своей девушки можешь что-то требовать, от мамы требуй, от бабушки или ещё от каких-то твоих знакомых. если тебе неприятен запах, то можно попросить курящего отойти (или затушить сигарету). порядочный человек - не откажет. но заявлять - это даже не хамство, это - чистой воды оскорбление.
Решает конечно какждый сам курить или нет. Вот только наше потомство не будит решать здоровыми им рождаться или с букетом болячек. И когда у ваших детей будит основное место посещения больница, они вам скажут "спасибо". Если вам на себя насрать, подумайте хотябы о других!!
 

NaBlA

Сын Амбера
Хотелось бы узнать мнение обоих полов. Каково ваше отношение к курящим женщинам/девушкам? Что это, дань моде или дурная привычка? Или, быть может, желание показаться более зрелой/крутой, чем есть на самом деле? Проблема ли это?
Девушка, не девушка. Вполне понятно что курение вредно для всех. А там уже каждый сам выбирает чем ему заниматься.
 
Зверху