Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Ваше отношение к курящим женщинам

  • Нормально, сама курю

    Голосів: 60 9.6%
  • Безразлично

    Голосів: 38 6.1%
  • Противно смотреть

    Голосів: 232 36.9%
  • Пусть гробит себя сама

    Голосів: 114 18.2%
  • Моя бы воля - отстреливал (-ла) таких

    Голосів: 119 18.9%
  • У меня свое мнение по этому поводу

    Голосів: 65 10.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    628

Iron Man

IIIII====IIIII
Ответ: Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Ксю!!! сказав(ла):
знаю, что вредно... знаю, что запах.... бросала, полгода держалась..... потом ба-а-а-ахххх - и усё!!!!! на нервной почве опять начала курить... щас опять пытаюся бросить.... но пока не получается...
Тебе нужно с ВинДизелем поближе познакомиться, через неделю забудиш что такое сигарета.
 

KsuXa

гыгы
Ответ: Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Iron Man сказав(ла):
Тебе нужно с ВинДизелем поближе познакомиться, через неделю забудиш что такое сигарета.



да? а пачиму?
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Сама не курю. Курящих девушек не люблю. Очень некрасиво смотрится "леди" с сигаретой в руке.
Девушка, прежде всего, всегда должна оставаться девушкой и вести себя соответственно!
 

Кицюня_

жена!!!=)
не курю, и моя мальчик оч против девушек которые курят.... это не делает вас лучше, и тем более никакого плюса нету.... поберегите своё здоровье!
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
бросила не курю и не тянет )))
спасибо любимому
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Фу! Самое отвратительное чувство - целоваться с толькочто покурившей девушкой...
бееее...
З.ы.:Я мужского пола, и не курю, а ОНИ - курят!
 
S

SheGet'sDaft

Guest
ой,да что вы понимаете..?"эта ж щас типа крута" собраться на переменке фсем дефкам за школой и курнуть...мммм...зрелищЁЁЁ!дивчата з обсмоктаними патлами у колготах в сеточку,ще й сігари блін..ненавижу..вариант Моя бы воля - отстреливал (-ла) таких!девушки должны оставаться девушками!Не переношу вонь травы особенно от девочек..фи!!!
 

Jay

The Suburbs
мне нравится вид _красиво_ курящей девушки.

понимаю "красивое курение" я глубоко субъективно, но чтобы было более понятно, гляньте на мою аватару : ) вот там курят красиво : ) естественно, ИМХО
 
Зверху