Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Ваше отношение к курящим женщинам

  • Нормально, сама курю

    Голосів: 60 9.6%
  • Безразлично

    Голосів: 38 6.1%
  • Противно смотреть

    Голосів: 232 36.9%
  • Пусть гробит себя сама

    Голосів: 114 18.2%
  • Моя бы воля - отстреливал (-ла) таких

    Голосів: 119 18.9%
  • У меня свое мнение по этому поводу

    Голосів: 65 10.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    628

Emin3m

Забанен
Ответ: Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Кому как
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
Ответ: Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Emin3m сказав(ла):
Памалчи ДИЗЕЛЬ, Я РАБОТАЮ ТОКО НА ЧИСТЕЙШЕМ 95-м))))) Для девушки (если она действительно элегантно курит, то очень красиво_)
А ты, затычка, НЕ ЗАТЫКАЙ! Ты подумай что пишешь!!! Как можно курить элегантно?! Элегантно можно одеваться! Вообще, элегантно - это что-то нормальное, положительное, а вредная привычка не может быть хорошим!
 

Emin3m

Забанен
Ответ: Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Вредная привычка... Ну и ну. Если курить как паровоз или сельпо, тада естественно ужасно, а если девчёнка курит именно красиво, то со стороны очень даже неплохо выглядит.
ЗЫ: вредная привычка... не смеши мои подковы. слишком правильный?
 

Pluto

Everybody Dies
Ответ: Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

VinDizel сказав(ла):
А ты тупой не по годам...
сказал вин дизель.....

зы курить очень-очень вредно......
это не оффтоп!!!!!
 

FEOFAN

http://feofan.com
Ответ: Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

А ты ж куришь....
 

Emin3m

Забанен
Ответ: Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Тупой ты! Ненавижу таких сыночков! курить вредно, пить вредно, а шо не вредно??? Сухарики тоже вредно от них гастрит может выработаться, а потом и язва! От воды с под крана можно сдохнуть! Одни тяжелые металлы! А шо тада не жить? Подумай шо ты жрешь и пьешь, оно вредно не меньше чем сигареты.
 
Останнє редагування модератором:

feministka

Забанен
Ответ: Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

вредно эт да, но то, что запах сигаретного дыма, которым провоняны потом все шмотки, никогда не привозойдет по изысканости запаха французких духов-это факт еще тот...
 

daoway

кот Шрёдингера
Ответ: Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

... Женский пол имеет полное право выбора - курить или нет. Другое дело как этой самой свободой пользоваться и что собственно влияет на выбор. Народу, который готов отстреливать курящих женщин и девушек хочу задать несколько вопросов. Ребята, почему вы
1) покупаете продукты с консервантами, красителями (об этом уже шла речь)
2) не идёте бить морду, пикетировать и т.д. учереждения которые загрязняют окружающую среду, скажем отравляют воздух, сливают нечистоты в водоёмы ? Конечно, гораздо проще перестрелять всех курящих и сразу наступит щастя. Так что ненада трандеть по поводу "других травить" (если алергия на дым - нет вопросов).

Насчёт матерщины среди курящих девушек - это НЕ вопрос сигарет. Это вопрос общего уровня культуры. Кто-нибудь возьмётся утверждать что курящая девушка матерится больше чем не курящая ?

А в общем и целом - на курящих малолеток смотреть противно, на тех кто постарше - да пофиг - это их здоровье, их выбор и свои причины курить или нет.
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Может это и не совсем в тему, но я хочу выразить свое "фе" против вообще любых курильщиков. Я не переношу запах табака и табачный дым. Но во многих развлекательных учреждениях (скажем так) разрешено курить. Несмотря на то, что законодательство запрещает курение в общественных местах.
Почему я и другие люди должны страдать из-за того, что некоторым очень сложно оторвать задницы со стула и сходить в курилку?

P.S. Не предлагайте мне ходить в такие заведения где не курят - их очень мало.
 
Зверху