Любим ли мы наш город?

чего не хватает на "сотне"?

  • еще места продажи пива

    Голосів: 1 0.8%
  • еще места продажи водки

    Голосів: 3 2.5%
  • еще места продажи вина

    Голосів: 2 1.7%
  • вообще мало алкоголя

    Голосів: 2 1.7%
  • мало где покушать

    Голосів: 7 5.8%
  • мало где посидеть

    Голосів: 38 31.7%
  • там есть все

    Голосів: 8 6.7%
  • я там не бываю

    Голосів: 37 30.8%
  • свой вариант

    Голосів: 22 18.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    120

Wesley

Monitor
Чем дальше, тем больше слово "Сумы" обретает для меня символический смысл....Это город, по которому скучать и со вздохом вспонимать, находясь не в нем, но постараться сюда приезжать как можно реже...Эх, не знаю к чему это!
 

FafneR

Halt;
Wesley сказав(ла):
Непотому что он какой-то разтакой-то, а потому что там люди совсем другие...Здесь же большинство каких то безликих(не конкретизирую и уж тем более не хочу кого-то оскорбить)...Вот так вот!
Ничего подобного! Бывал во многих городах искажу так: сумчане очень даже приветливые люди, которым начхать на каком языке ты говоришь и на подобные глупости. Во многих городах на вопрос как пройти туда то иожешь получить полный игнор, или даже пару ласковых в свой адрес. Но сам больше меня поразило на западе, где я пытался купить пива на русском. долго пытался пока на украинском не сказал. Как видите в Сумах такого нет. Так что насчёт здешних людей ты погарячился :ukliam2:
 

FafneR

Halt;
Fry сказав(ла):
Я ЛЮБЛЮ СУМЫ!!! Еще я люблю наших девушек, сумские двушки - САМЫЕ КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ!!! к тому же наш город очень уютный! Например меня он научил жизни, ведь у нас намного жостче, чем в других городах (мое мнение).
Я бывал и в других городах Украины, был во многих городах России, побывал даже в сибири, на озере Байкал, и всё же у нас самый кульный город!!! Рэспект тебе Сумы!! )))
Согласен! На все 100! Не 300! :bubu:
 

Спица

Mad Hatter
KoLoB сказав(ла):
Сам город я как раз люблю...
Не люблю здешнего народа... Можна сказать так: серая масса.... Идущая за любыми....

Ну отличаетсья население от других городов... ну очень....
Просто в нашем городе часто оч встречается такое понятие, как "стадный инстинкт" этим всё сказано. Начиная от одежды, заканчивая самыми мелочами, такими, как нпример фразы, у большинства людей просто нет личности. Просто как с фабрики все.
 
R

RoZENkreyc

Guest
A что сделали ВЫ и ВАШИ предки, чтоб можно было этот город полюбить?
- ответ ВЫ видите каждый день!

Еси вы подобаете своим предкам, то никогда не увидите ВЫ и ВАШИ ДЕТИ свой горорд с той строны, с которой желали б видеть!



_______________________
Роза - символ самого прекрасного периода в жизни человека, любви, красоты.
 
Останнє редагування модератором:

Спица

Mad Hatter
Хотя не смотря ни на что я не хочу уезжать отсюда. У меня была такая возможность, но я её отвергнула, хотя сначала думала уехать, у мня был тогда грузняк, и я думала, что здесь, в Сумах, все мои друзья про меня забыли. А сейчас понитмаю, что без них я просто ну никуда.
 
S

sashok

Guest
Super сказав(ла):
Хотя не смотря ни на что я не хочу уезжать отсюда. У меня была такая возможность, но я её отвергнула, хотя сначала думала уехать, у мня был тогда грузняк, и я думала, что здесь, в Сумах, все мои друзья про меня забыли. А сейчас понитмаю, что без них я просто ну никуда.
Если не секрет
Куда и тебя была уехать возможность и чем она была вызвана: учеба, работа родителей, замужество etc...
 

Спица

Mad Hatter
sashok сказав(ла):
Если не секрет
Куда и тебя была уехать возможность и чем она была вызвана: учеба, работа родителей, замужество etc...
Я могла бы уехать в Питер, а причина оч простая: родители. В Питере у меня бабушка живёт, ей оч много лет и она болеет, а ухаживать некому. :icon_frow Вобщем то у меня тип оставался выбор: поехать с мамой в Питер или остаться в Сумах с папой. Я отказалась. Теперь эта бабушка живёт в Сумах :). В Питере она была совсем одна, а теперь есть кому за ней ухаживать.
 

KoLoB

KoLoB.cz
Super сказав(ла):

Я могла бы уехать в Питер[FONT]


Это юы собитые кардинально бы изменила твою жизнь, жизнь твоих детей и так далее ;)
Я бы например на твоём месте уехал бы...
Но это только моё скромное мнение, и никого больше оно не касаеться :-Р
Ну так уж пошло, что люблю я большие города...
 
Зверху