Любим ли мы наш город?

чего не хватает на "сотне"?

  • еще места продажи пива

    Голосів: 1 0.8%
  • еще места продажи водки

    Голосів: 3 2.5%
  • еще места продажи вина

    Голосів: 2 1.7%
  • вообще мало алкоголя

    Голосів: 2 1.7%
  • мало где покушать

    Голосів: 7 5.8%
  • мало где посидеть

    Голосів: 38 31.7%
  • там есть все

    Голосів: 8 6.7%
  • я там не бываю

    Голосів: 37 30.8%
  • свой вариант

    Голосів: 22 18.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    120

Стася

Загадка
Super сказав(ла):
Многие сейчас говорят, что Сумы-село и я бы хотел жить в другом месте, любите ли вы Сумы?
Сумы красивый город.Но оно и вправду большое село.И экология тут ужасная!Я его конечно люблю...Но не хотела бы тут остаться...
 

KoLoB

KoLoB.cz
Стася сказав(ла):
Сумы красивый город.Но оно и вправду большое село.И экология тут ужасная!Я его конечно люблю...Но не хотела бы тут остаться...
Экология тут ещё на норме...
Вы были в Луганской области, Донбассе, Кривом Роге, Днепропетровске?
 

Стася

Загадка
KoLoB сказав(ла):
Экология тут ещё на норме...
Вы были в Луганской области, Донбассе, Кривом Роге, Днепропетровске?
Была.Только вот в Донбасе нет :(.А по радио говорили что у нас экология одна из самых плохих в Украине.И что через 50 лет тут будет мёртвая зона...
 

Спица

Mad Hatter
Стася сказав(ла):
Сумы красивый город.Но оно и вправду большое село.И экология тут ужасная!Я его конечно люблю...Но не хотела бы тут остаться...
Рядомс Сумами, то есть в курской области находится атомная электростанция, вот будет у нас как в Чернобыле, вот тогда и скажем, что экология плохая :) А еси серьйозно, это всё из-за Химпрома...
 

Dimon

New Member
Сумы люблю..хотя и понимаю, что это далеко не самый продвинутый и т.д. город..есть и лучше..но все же в нем есть чтото, что тянет меня обратно, незнаю быть может друзья, или еще чтото!
а насчет екологии...нескажите Сумы - это рай...Химпром - конечно загрязняет воздух, но уже не так как например 8 лет назад, совсем без фильтров...А насчет мертвой зоны и курской АЭС - что за бред??? выкинь с головы эту "мертвую" зону
 

Pluto

Everybody Dies
химпром это ужасссссс!
вонища ночью-жуть!
 
T

TA4ELO

Guest
Город отстой...в нем нет ничего хорошего вообще...ну может город сам по мебе нормальный,но люди сдесь...просто нету слов,бичье,подругому ника не назовешь...доказательства? - пожалуйста
 
X

x3m@l

Guest
Я люблю Сумы это мой родной город. В любом городе есть плохие есть хорошие люди. Но я здесь родился, и я люблю все трещинки в асфальте, потому что они мне напоминают о детстве, а детство, хоть оно мне казалось галимым, сейчас я не жалею ни о моменте детсва. Я люблю Сумы и люблю нашу сеть потому что она рульная!!!!! И люблю кинотеатр Дружбу. у меня есть друзья а на плохий людей мне пох..уй(извините модераторы за мат, но токо маты могу полность раскрыть суть текста, наиболее ярко передать эмоции)
 

nvm

Member
краще там де нас немає, а вообще город портят люди, в моей профессии есть "термин" сумский менталитет- это не обьяснить.
 
R

RoZENkreyc

Guest
TA4ELO сказав(ла):
Город отстой...в нем нет ничего хорошего вообще...ну может город сам по мебе нормальный,но люди сдесь...просто нету слов,бичье,подругому ника не назовешь...доказательства? - пожалуйста
а что твои предки сделали, чтоб ты видел свой город с той стороны, с которой желаешь видеть?!
А меня БЫЧЬЁМ называть не советую!
За словами следи!

Ситуации изложенные существуют в каждом городе!
ЗЫ: у меня родственников много, Россия, Франция, Беларусия,.. знакомых много по западу разошлось... везде есть такие твари, которые убивают на каждом пути! И жизнь не так уж крута там - цена жизни в дорогом городе ВЫШЕ(еси кто не допёр - цены ужасные);=) А про Россию (зашейте губки) это ваще пи*дец...

Я русский(родился на Украине!) все родственники и родители с Росси! Батя с Омска.. мама с Дальнего Востока - приморский край! Связь с родственниками держим!
Жизнь там не круче - вчера приехала родня с Омска, Ростова(ещё у них дета в других городах есть жильё_ не расслышал... Навестили родню на Камчатке) Так рассказали такую шляпу шо ИЗВЕНИЕ... развалено больше чем у нас...беспорядки страшные.... Про зарплату тоже открыли нам глазки:) БОЛЬШАЯ СТРАНА и БОЛЬШЕ ГАВНА!

кто там собирался в Россию? :)

делайте что хотите мне побоку на таких людишек, которые валят; Я их не уважаю!
Я не ХАХОЛ, А Украинец!
И никакая власть за Вас ничё не сделает! Делать должны ВЫ, а государство сделать условия - они впринципе почти есть... год-второй а там уже САМИ :ukliam2: :kult:
И не нужно пи*деть... вы не мусор - создайте условия сами! А делать крайних Вы уже научились!
 
Зверху