Любим ли мы наш город?

чего не хватает на "сотне"?

  • еще места продажи пива

    Голосів: 1 0.8%
  • еще места продажи водки

    Голосів: 3 2.5%
  • еще места продажи вина

    Голосів: 2 1.7%
  • вообще мало алкоголя

    Голосів: 2 1.7%
  • мало где покушать

    Голосів: 7 5.8%
  • мало где посидеть

    Голосів: 38 31.7%
  • там есть все

    Голосів: 8 6.7%
  • я там не бываю

    Голосів: 37 30.8%
  • свой вариант

    Голосів: 22 18.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    120
X

x3m@l

Guest
Ты чувак чертовски прав. В семье не без уродов. И так в каждом городе. Я некоторое время жил в Киеве. Там деньго просто на глазах улетучиваються. Там только поколесить по городу солько стоит. Там цены вообще бешеные. Там намного легче найти работу, чем в Сумах, она будет лучше и высокооплачиваемее, НО ты должен будешь несколько часов тратить только на то чтобы туда добраться и оттуда вернуться(и деньги на проезд), там дороже питаться, а если ты там не живешь, то снимать жилье - это вообще дорого. Так что вся твоя зарплата будет уходить на проживание. Так что лучше жить в Сумах. Зарабатывать поменьше чем в Киеве, но еще будут оставаться деньги на отдых.
 
D

Dj Vas

Guest
Город Сумы я люблю за то, что я в нем родился и прожил свое детство и юность. МОЙ РОДНОЙ ГОРОД.
Насчет людей в нем - я согласен с большинством. Серая масса, а если кто-то хочет выделиться - тыкают пальцем, как в селе (ненавижу это!). И меня просто БЕСЯТ наши тупые гопники, для которых развлечение - нажраться и пьяным ходить по городу, нарываться на драки и разбивать фонари, портить имущество и просто НАГАДИТЬ гдето - полегчает им от этого...Для людей, которые хотят добиться перспектив в работе и карьере - тоже сложно в таком маленьком городе.
 
F

FDG

Guest
Ответ: Любим ли мы наш город?

город Сумы очень милый но я бы тут не жил,гопота всё портит (
 

Asha

iii
Модератор
Ответ: Любим ли мы наш город?

Люблю Сумы!!!!! и всё, какие могут быть коментарии, я патриотка!
 

Pol@

Life :)
Ответ: Любим ли мы наш город?

Я тож люблю.. Но мне даже стыдно пригласить к нам в город своих друзей из других городов,и стран..
Хоть сотня была ранше хорошей, так щас там даже на лавочке нормально не попседиш..
Всё обплёвано, обрисовано..
Фу.. Хотябы в Альтанке поубирали..
Дворники свою роботу почти не делают..
Кошмар!!! Везде шкорлупки семечек, окурки..
Так это я токо об центре города говорю..
А что будет дальше?
А так когда убрано всё-тогда КУУЛ!
Особенно когода едеш в маршрутке и выглядываеш в окно(главное чтоб не укачивало=)) и думаеш кокой же красивый город Сумы :)
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Любим ли мы наш город?

Чисто не там, где убирают. А там где не мусорят.

И при чем тут дворники? Вы за их работой наблюдали?
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: Любим ли мы наш город?

Pol@ сказав(ла):
Я тож люблю.. Но мне даже стыдно пригласить к нам в город своих друзей из других городов,и стран..
В прошлом году была во Львове. Красивый старинный город. И все равно Сумы мне роднее и милее. Приглашала своих львовских друзей в гости, но вернулась в "ридне сити" и передумала. Пусть у них впечатление о Сумах остается хорошее (по фоткам и открыткам).
UFO сказав(ла):
Чисто не там, где убирают. А там где не мусорят.

И при чем тут дворники? Вы за их работой наблюдали?
Полностью согласна. Люди же дома бутылки из под пива и бумажки не бросают на пол. Так почему они это делают на улице. Ведь наш город - наш большой дом. Еще большой минус - очень мало мусорных баков на улицах. А совесть не позволяет бросать мусор под ноги.
И все равно я город Сумы ЛЮБЛЮ. Здесь я родилась и здесь хочу жить. Не смотря ни на что.
 
Г

Громов

Guest
Ответ: Любим ли мы наш город?

@del' сказав(ла):
В прошлом году была во Львове. Красивый старинный город. И все равно Сумы мне роднее и милее. Приглашала своих львовских друзей в гости, но вернулась в "ридне сити" и передумала. Пусть у них впечатление о Сумах остается хорошее (по фоткам и открыткам).


Полностью согласна. Люди же дома бутылки из под пива и бумажки не бросают на пол. Так почему они это делают на улице. Ведь наш город - наш большой дом. Еще большой минус - очень мало мусорных баков на улицах. А совесть не позволяет бросать мусор под ноги.
И все равно я город Сумы ЛЮБЛЮ. Здесь я родилась и здесь хочу жить. Не смотря ни на что.

Нормальный у нас город.Как и все остальные города.Есть где и чисто и где вообще УЖОС НАХ.
А в Харькове вообще грязища полная,а когда-то между прочим столицей Украины был.
 

Iron Man

IIIII====IIIII
Ответ: Любим ли мы наш город?

Мне нравится наш город и он ни чем не хуже многих других городов в Украине.
 
T

Titanium

Guest
Ответ: Любим ли мы наш город?

:shar:
Titanium сказав(ла):
больше природы розвлекательных центров и меньше заводов.лутше б строили за городом.
:flag:
 
Зверху